Виктор Купчин

Какая разница между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Мария Кийко

О! если верить, что это половинки одного целого - то разницы не должно быть...

Александр Савилов

Если бы у дедушки не было бы... (сами понимаете, чего), то он был бы бабушкой.

Fuad

Геннадий, я так понимаю, что Вы слишком занятый человек, аж забыли кто Вы))

Геннадий Фракянц

Нет вы ошибаетесь я знаю кто я но ответ всё таки есть

по именам различаются. женские на "а" или "я" заканчиваются, а мужские на согласные буквы)))

Геннадий Фракянц

мой ответ мужчина творит а женщина вытворяет

типа мужчины мало вытворяют)))) просто уходят от ответственности))))

Геннадий Фракянц

уходят от ответственности перед кем

Геннадий Фракянц

если мужчина зарабатывает и творит а женщина за его деньги вытворяет

Fuad

бывает и наоборот))

Надежда Курбасова

уже никакой-пьют.курят-носят брюки-длинные волосыи меняются местами-геи

Геннадий Фракянц

Мужчина творит а женщина вытворяет

если женщина бросает курить, мужчине не обязательно увеличивать грудь:)

Елена Луконина

существует разница между людьми и нелюдьми,а остальное несущественно

Мариша Туманова

Мужина думает головой,а женщина сердцем.Ну конечно половые признаки))

Геннадий Фракянц

Марина Латышева

если женщину вывернуть наизнанку-получится мужчина,а так характером

Михаил

В физиологии...в психологии... во внешнем проявлений... .Но есть и общее.

Галина Ташманова

Самая основная, женщины считают мужчин людьми, а мужчины женщин - нет!

Николай Злобин

Может потому на Украине и война,что мужика от бабы отличить не могут?

Ричард Форд

у мужчины мысль поднимается к верху , а у женщины она остаётся там же

Галина Филипьева

Мужчины ищут себе любовницу, а женщины хорошего человека для жизни.

Лариса Пыхова

Во всем...Это две противоположности, которые дополняют друг друга....

Уралис Асфаганов

очень много,перечислять долго,но оба относятся роду человеческому

Ирина Аракелян

Физиологическая, генетическая, эмоциональная , и еще куча отличий

Королевна ... Нет Богиня !!!

да что ж вас так мучает этот вопрос ? найдите в инете и посмотрите

Just Happy

Масса различий.. От анатомических, вплоть до мышления и действий

Zarina Yassyzova

как пол они разные, и мужчины слабее чем они думают, ну морально )

Ко
Константин

Ну философия,а так мозг,отношение к жизни и КОНЕЦ в обоих мыслах