Альтер Эго

Как думаете, в чём секрет Аллы Пугачёвой? Почему за ней столько мужчин убивалось?
Все по сути были лишь помощниками на её пути к намеченной цели.
Потом она шла дальше, а они страдали.
Вон Филя до сих пор страдает на федеральных каналах.
Выходит, АП - ходячий секс ?

Ответы
Маша

Филя выделывается ,она же его учила "летать" , да она питалась от них энергией )))

Кт Мпо Ду.

За сукой в течке всегда стая кобелей бегает.

Тамара Са

Видимо, что то в ней есть, какая то химия...))))

Будем Следить...

Есть такие знания подхода к любому...

Тамара Са

Ну можно это назвать флюидами...

Лариса Левкина

Своей цели она достигла своим талантом.

Лариса Larisa

кто помогал,а кому она...по контракту.

Ольга Сачик

Может быть ее секрет в чем то другом

Наталия Ковалёва

Красивая и сексуальная женщина

Валентина Титова

Ее секрет в.неординарности и таланте. ,еще в потрясающей работоспособности. Каждая ..ее песня- шедевр! Есть у нее этот.магнетизм. со всякой шелухой типа песенной на сцену.не выходит,.умеет фильтровать репертуар. Всех остальных.просто стыдно смотреть.