Moxa Fontan

Мой кот стал слишком умным. Сидит только на стуле. Научился смотреть на меня с укором. Хочу чтобы он оставался просто котом. Как остановить эту чертову эволюцию?

Ответы
Ольга Глинка

никак.Это не кот эволюционирует.Это вы тормозите.ТАК КАК НАБЛЮДАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА КОТОМ,вместо того ,чтоб посмотреть ПО СТОРОНАМ!

Moxa Fontan

так задумано, я не торможу. это режим гибернации

Ольга Глинка

я и слов то таких не знаю..."деревня",что поделать.

Moxa Fontan

я тоже. понтуюсь

Ольга Глинка

признались всё таки... 👍

Людмила Сорокина

Кастрировать. Не только на стул не залезет, а вообще будет прятаться под диваном и покорно ждать кормёжки

На
Наташа..

Здесь часть мужчин "повёрнуты" на котах..... не хочется смотреть не только на котов, а и на их хозяев.....

Moxa Fontan

у вас проблемы

На
Наташа..

Это у Вас!!!

Moxa Fontan

не пейте больше. это новогодний токсикоз

На
Наташа..

Сейчас модно -- с тигром на плече.... !!! А кот--для старушек!!!!

Moxa Fontan

я не слежу за модой. я сам выбираю свои вкусы

Валерия Сергеева

А у меня - наоборот... Новый кот - слишком глупый! Как эволюцию запустить?

Moxa Fontan

не будите во мне Дарвина

Валерия Сергеева

)) Он, Дарвин, - дикий?

Moxa Fontan

нее. сонный

Валерия Сергеева

)) Тихо... мой дурачок приснул... питомец...

Moxa Fontan

не работают и хорошо живут. они по определению не глупые

Валерия Сергеева

Они - очень разные! Мой старый сиамец был для меня человеком)).А этот - просто питомец... кормлю!

Наталия Алексеева

Общаясь с детьми умные учёные коты становятся игривыми и ласковыми

Наталия Алексеева

не замечала..

Moxa Fontan

игривость мне никчему

Наталия Алексеева

к имеджу

Moxa Fontan

усатый нянь?

Shadow ...

попробуйте сделать из него космонавта...или десантника..))

Moxa Fontan

ок. я поговорю с ним на эту тему

Лунный Свет

Дайте ему альбом и фломастеры - пускай занимается делом!

Moxa Fontan

они допрыгаются. революция закончится для котов кастрацией

Лунный Свет

И ради удовлетворения своего самолюбия вы осмелитесь покуситься на СВЯТОЕ?! Да и не прагматично это: оне раздобрякнут - и вам вообще не хватит сил вытряхнуть их из своего кресла или со своей клавиатуры...

Moxa Fontan

остается одно - самому стать котом

Лунный Свет

О, так вы это все от зависти... 😄

Moxa Fontan

от обиды и несправедливости

Realistka

Если полезет гладить вас и чесать за ушком - пресекайте.

Moxa Fontan

ок)

Ирина

Эволюция в одном отдельно взятом индивиде необратима...

Владимир Илюхин

))) Он же хищник! Самое лучшее - сделать их него хаккера)))

Moxa Fontan

нее. свой ноутбук я ему не отдам)

Валентина ***

не надо. в человека он не превратится, не переживайте

Снежана

может, не давать повода смотреть на вас с укором?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я уважаю котов, хотя сам собачник. У меня в детстве был котик, Щизик. Ел с моей первой собакой Мартой из одной миски. И через год пропал.... Вот все мое знание о кошах (я так и говорю - "коши"). Еще раз - уважаю. Готов познавать. Признаю - неведомый мне интересный мир

Снежана

в Интернете существуют особые сайты, такие "котоматрицы", с забавными фотографиями, видео на кошачью тему.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Котоматрицы - знаю. Но мне этого не хватило

Снежана

я ведь тоже не заядлая кошатница, так уж получилось, что наш котяра попал к нам - вот теперь и учимся его повадкам, ведь нам с ним жить)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) У меня вот так сложилось - что собачник я. Безнадежный. Но котов весьма уважаю

Павел Ладиков

Не получится. Коты всегда получают то что хотят.

Наталия

Увы, никак. наш ведет себя аналогично.

Светлана Хоменко

Пока не разговаривает? И то хорошо.

Lena Черри

Ваша фамилия, случайно не Дарвин?

Lena Черри

Не даст колбасы?

Moxa Fontan

пока он мне ниразу не давал колбасы. вряд ли что-то поменяется

Lena Черри

Тогда перестаньте его учить (на собственном примере), как открывать холодильник))

Moxa Fontan

больше не буду

Lena Shevchenko

ну пока же ничего не говорит

Ир
Ирина

Завести ещё одного котика.

Ир
Ирина

Эволюция котов ,возможно , не так опасна. Пусть учатся мыть посуду и стирать-всё польза! У моего кота есть пёс. Он отвлекает от глупых умностей))

Moxa Fontan

"у кота есть пес" 😅

Ир
Ирина

Да. Пёс заведён коту для компании.

Moxa Fontan

и кто кого выгуливает в этой паре?

Ир
Ирина

Собака-всех. А умный котик сидит дома. Ну , как сидит... лежит))

Гелена Полховская

мой тоже такой..или на мне

Vaycheslav Turkin

выпустить на улицу

Moxa Fontan

вряд ли он там отупеет

Vaycheslav Turkin

зато никто не заметит его эволюцию, кроме воробьёв и голубей