Странник

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

Смотря как складывать. Если при складывании посильней стукнуть, могут искры посыпаться, и радуга получиться. 🙂

.Т
....я Твой Ангел....

не когда не смотри назад там не чего не меняется.не сравнивай прошлое с будущим .а жизнь всегда одного цвета.

Лена

серый - 256 оттенков от чёрного до белого. самый уникальный цвет, который сочетается с любым другим цветом

Лена

што?)

Ирма Лаева

вот што)

Лена

ну вот и всё!)

Александр Пчелинцев

а если от светлого будущего отнять темное прошлое и все забыть, то будет практически счастливое детство

Анатолий Лисовский

А зачем их складывать? Прошлое - мертво и его надо похоронить. Жить - в настоящем, а будущее - планировать!

Людмила Денисова

А если учесть ошибки прошлого, раскаяться в них, и жить светлым настоящим и будущим.Жизнь не арифметика

Случайное Сов_Падение

Нет, получится весьма неслабое черно-белое кино, а раскрасить завсегда можно по собственному желанию )

Александр Захаров

Что в прошлой жизни заслужил, то и получи, все даётся по заслугам, ищи виноватого в себе, скорее всего

Галина Турсунбаева

Складывать не надо... Просто живи сегодняшним днем, завтрашнего может и не быть - востояная мудрость

Ви
Виталий

Оттого какое настоящее сложится зависит от нас сейчашних,а не от будущего и прошлого)Такое мнение)

Ирма Лаева

разве прошлое не влияет на настоящее?

Ви
Виталий

Влияет,но не целиком же.Чего только плохого не было в прошлом,мы же пережили это.

Ирма Лаева

тут не об этом

Ви
Виталий

настоящее же можно поменять всегда?Разве нет?В отличие от прошлого.

Ирма Лаева

есть техники, позволяющие изменить и прошлое

Ви
Виталий

Не могу представить...

Ирма Лаева

ну там регрессивные гипнозы и прочее...так народ говорит)

Александр Наумов

Типа того. А чтобы получилось светлое настоящее, надо в слагаемые добавить лучезарного грядущего.

Александр Мелехин

Значит настоящее можно принять за точку отсчета и начать все с нуля. И вперед в светлое будущее!

Андрей Владимирович

🤔 По-видимому, Вы где-то правы... Где конкретно - не понимаю, но ход Ваших мыслей не лишён логики.

Ирма Лаева

мы все правы.....вопрос где ))

Татьяна Герасимова

Зачем складывать? Самое лучшее время - это сегодня! Завтра будет то, что ты спланируешь сегодня!

Майя Твердовская

И темное и светлое состоит из множества оттенков. Если сложить, получится фейерверк красок!

Ярослав Земной

нет, просто в твоём тёмном прошлом появился отличный электрик исправивший все неполадки

Unknown User

светлое и тёмное - это пиво. Слагать их нужно у меня в пузе, тогда получится радужная жись

Валерий Шевченко

Очень слабо привлекающая перспектива! А вы прямо художник прямо две крайности смешали,!

Хе
Хельга

а вы не слаживайте, после темного прошлого подведите черту и начните с белого листа))))

Юрьевич. Серпухов.

Вернись назад в прошлое и исправь мысленно все ошибки, как бы ты хотела, что бы было.