Али Магомедов

Если у Вас былибы ещё две жизни на что-бы Вы их потратили?

Ответы · страница 3
Елена Воробьева

На все то же, только немного поумнее(я бы не стала проживать на улице Грабельной)

Елена Воробьева

Чуму бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Елена Воробьева

Али Магомедов

удачи Вам и чтоб грабли не стояли на Вашем пути

Елена Воробьева

Огромное спасибо!! Спокойной ночи!!!

Наталья Романова

на жизнь.. у меня есть чем их заполнить... возможно что и тех двух маловато будет

Наталья Романова

конечно.. я бы её прожила... даже знаю как..

Али Магомедов

долгих красивых и многих Вам жизней за Ваш оптимизм

Наталья Романова

Спасибо Али... очень бы хотелось , И Вам всего доброго и всего чего сами себе пожелаете

Rafa Gaisin

Они у нас будут до бесконечности, пока не передем на меж планетарный уровень.

Rafa Gaisin

Посмотрите видео в ютубе, "Николай Левашев. Путь в вечность", очень интересная и познавательная тема. Во всяком случае узнаете, что происходило на Чернобыльском АЭС, с Фукусимой и с планетой Нибиру.

Зинаида Семашева

Занималась бы наверное наукой , астрологией ,космосом. Да и собой побольше...

Ирина Носкова

На путешествие и изучение иностранных языков, никак не могу себя заставить

Шамрик Айрапетян

Я не любитель фантастики,потому вряд ли смогу ответить на подобный вопрос.

Людмила Науменко

На профессию, которая сделала бы меня знаменитой, никаких мужиков. Пустое!!

Галина Смирнова

загадывать не люблю.Наверно потратила на то же,на что потрачена эта жизнь.

Надежда Юрьева

А на что, Вы потратили свою первую и единственную жизнь и зачем Вам еще 2?

Али Магомедов

Отчет писать долго и нудно-расскажу как нибудь при встрече

Светлана Вишневская

я родила бы не менее 5 детей и была самая счастливая мама! 2 сына так мало!

Любовь Хакимова

попыталась бы сделать красивой землю..и добрыми отношения между людми..

Али Магомедов

тогда еще палочку выручалочку??

Тамара Чеберина

А зачем столько жизней надо прожить с достоинством ту которая нам дана

Али Магомедов

тоже не плохо но............

Тамара Чеберина

Что обэтом говорить ее все равно никто не даст

Тамара Чеберина

Уже поздно иду бай-бай и ВАм спокойной ночи

Альбина Валиуллина

СТАЛА БЫ МАМОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И СВОИХ БЫ РОДИЛА -ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

Евгений ..,

Али ,у нас одна жизнь-сегодня и сейчас...! не надо ее тратить надо жить...!

Али Магомедов

вполне согласен но пофаназировать это немешает

Евгений ..,

))) ну ,если только так-тогда согласен !))

Али Магомедов

цель такова-кто и как...........

Александр Найденов

А посмотрите как сейчас мы тратим время и на что, и вопрос отпадет сам.

Али Магомедов

Сочетаем полезное с приятным.........

Александр Найденов

нет, бездарно разбрасываем свое время, словно его у нас в избытке, а потом судорожно хватаемся за минуты и секунды жизни, ну где тут логика?

Александр Найденов

так так и живу. а тут ваши вопросы, с толку сбивают.

Али Магомедов

Вопрос тоже для небольшой разминки фантазии

Азира Нигматуллина

На многое потратила бы! Сделала бы то что упустила в предыдущей жизни!

Натали

А что, есть выбор прожить как то по другому. У всех есть матрица жизни

Натали

Вы в любой жизни будете хотеть одного и того же, только где то больше прибавить, где то уменьшить. Вот это и есть матрица со штампами

Натали

Бог кому то дает, а кому то нет

Али Магомедов

вот блин и на бога пошлятина пошла

Али Магомедов

причем тут ум штамп матрица что кто-то кому отдает

Натали

Извините, но мне с вами больше общаться не хочется. Не отвечайте мне

Нина Гусейнова ( Волгоград)

получила бы другие профессии и научилась кататься на велосипеде))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

в детстве как-то не очень хотелось, наверное у наших родителей не было возможности купить велосипеды. А вот сейчас понимаю, что велосипед - вещь необходимая, внучек заставляю кататься.

Али Магомедов

кстати девушкам не желательно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Даже если редко будут ездить - все равно пусть лучше умеют.

Игорь Голубев

Одну прожил бы праведником, вторую жутким грешником и сравнил бы))

Неля Кабацкая

1-постаралась бы продлить жизнь папе, маме, мужу. 2-ценила бы любовь