Александр Некрасов

Задам ещё один "глупый" вопрос: Вы начальник в настоящее время, были начальником или хотите стать начальником?

–1
Ответы
Зина Процив

В какой-то мере начальница. Не хочу быть начальником, только однажды встав на эту должность, тяжело уйти. А если покидаешь этот пост, то народ сам тебя туда толкает. Как правило, люди хотят быть начальниками.... но бояться ответственности и стараются занять место второго лица и руководить. Ну, как "Серый кардинал".

Бактыбек Эркинбаев

...в прошлом я был крупным начальником ...... решая вопросы совершенно для других порой забывая про себе и о своей семье ..., а сейчас нет ностальгии заново быть им ни при каких условиях...!!

Александр Кот

я суперначальник самый начальствующий над всеми полуначальниками и подначальниками хочу стать архиначальником и всех уволить к чертям да

Александр Кот

вы уволены!!!!!!

Александр Некрасов

Совсем уволен или дадите хоть какую-нибудь должностишку?)

Александр Кот

тэээээкс...... посмотрим......строительные вакансии.......акушером могу на пол ставки......и без пререканий у меня!!!!!

Александр Некрасов

Я согласен на акушера).

Александр Кот

Хрен с вами уговорили))))) 🤝 спасибо за позитив и хорошего вам вечера теска🤝👍🙂

Сергей Никифоров

Сейчас - сам по себе. Был несколько раз . Начальником - не хочу. Хочу - императором дело за МалЫм - империю построить... Но Малой постарается ...

Владимир Ляпин

В начальники не выбился. Не умею отвечать на вопрос "когда". Просто делал, что надо и как надо. Так, на уровне среднего звена работал.

Александр Былков

был недолго,отказался-не моё,хотя 5-6 человек 33 года под началом были,правда каждый год разные

Михаил Румянцев

В настоящее время я мастер сварочно-сборочного участка. Хочу перейти в рядовые слесаря МСР.

Александр Некрасов

Не хотите быть начальником?)

Михаил Румянцев

Не хочу. Надоело - ответственность за план, за организацию работы, за дисциплину, за технику безопасности и прочее, прочее, прочее...

Никита R.

Начальник - не руководитель или Ген.сек., а ничинатель чего то доброго, разумного и вечного...

Колосова Наталья

Быда начальником, почти 15 лет)) потом надоело и ушла в рабочий класс)) и вполне довольна

Сергей Сафронов

Нет в настоящем времени, руководил когда то студотрядом, уже не хочу быть начальником.

Георгий Ламбоцкий

вот уж нафиг, по пятидневке пахать и за всевозможных раздолбаев люлей огребать

Георгий Ламбоцкий

хотя конечно личностный рост - хорошее дело

Александр Некрасов

Это уже дело вкуса.

Георгий Ламбоцкий

согласен. на рядовой должности спокойнее и надежнее

Георгий Ламбоцкий

что говорить, без малого за 20 лет моего стажа на последнем месте начальников сменилось четверо, рядовые сотрудники в большинстве остались

Максимилиано Чизанто

Не был, не стал...
Да, хочу, конечно! Вообще, человеку свойственно жаждать власти.

Борис Иванович Тимошенко

... не хочу быть начальником ...ведущим ... не против ... но и кончальником не хочу...

Дмитрий

Был. Не очень желаю. Плюсы конечно есть, но проблем намного больше.

Вячеслав Коршунов

Был начальником, командиром и руководителем. Давно уже нет. А что?

Александр Некрасов

Ничего, просто интересно.

Вячеслав Коршунов

Власть- наркотик. Завязал

᠌ ᠌

Всю жизнь была, ушла во фриланс, хочу отвечать только за себя. .

По
Полина

В прошлом- да! На очччень серьезном производстве. Сейчас ИП.

Валерий Сумский

Раньше был по молодости. Сейчас уже нет,, лениво. Не хочу

Надежда Борисова

Саш.а для чего им быть.что это даст.ну и были или не были

Александр Некрасов

Некоторые люди властолюбивы и тщеславны. Власть им греет душу.

Надежда Борисова

Ну и пусть греет.они от нас далеки

Александр Некрасов

Не всегда далеки.

Андрей Андреев

..вы-начальник,я-дурак,и наоборот........................................