Денис Золотайко

здесь кроме меня кто нибудь задаёт вопросы или отвечают??? ато сам с собой переписываюсь!!!

Ответы
Сергей

Чем занимаешься??? Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ирина Доброволенко

Я не задаю вопросов. На фотке вас не видно. Вот вопрос. Каждій вібирает для себя женщину,профессию, дорогу, ангелу служить или пороку, каждый выбирает для себя. Согласен?

Nastя Харева

яяяяяяяяя!!!! отвечаю=) спрашиваю=))) выбирай что больше нравится=)

Владимир Мишаков

...Да...сегодня скучновато...наверное к пятнице готовятся......)))

Ришат Нуруллин

да, задают, только много не по делу, так, лишь бы потрепаться

Ир
Ирина

мне вас жаль, если вам не с кем даже пообщаться)))) удачи вам

Катя Макан

ну конечно,и очень много,вот я допустим уже общаюсь с вами

Елена Амбросенкова

Да тут много народу вопросы задают. Так что ты не один.

***яна***

а тоже сама с собой))аж устала)))все спят или что с ними

Ирина Павловская

Конечно...задают... только и успеваю отвечать...))))

С*
Светлана *****

Лично я только отвечаю.Вопросов пока нет. 😄

Светлана Вадивасова

как жизнь?что ты было вечером интересного!

Богдана Ягуджинская

тихо мирно сам с собою,я веду бесседу))))))))))

Кадрия Вазеева

С собой поговорить иногда,тоже интересно)

Татьяна Пономаренко

да здесь полно народу. долго доходит 🙂

Надежда Иванникова

я ток три задала..успеваю еле отвечать

Жаннат Жамансарина

)))) хотите обрадую вас))) это вш клон)))

Екатерина Гордаш

Так аукни,может кто и откликнется....

Сергей Жуков

задавать некогда, лучше отвечать.

Александра Белая

наверное задают............ не знаю 😞