Niemand Против Войны

Как же так, Франция?!😥

Ответы
Василий Сычёв

Помните... Общались накануне о том кто попадёт в финал... И всё таки я болел за французов... И матч чем то напомнил мне прошлый чемпионат мира в России. По накалу и драматизму и по ходу развития.. Тогда ведь Аргентина тоже доминировала весь первый тайм и первый забили. Но Франция тогда показала фантастический настрой и отыгралась и выйграла 4-3 . И в этот раз когда Аргентина вела 2-0 .. Я про себя сказал " Ещё не вечер " .. Так оно и произошло... И французы должны были побеждать. Я сколько раз просматривал этот момент когда за три минуты до свистка снесли француза в штрафной. Ведь пенальти там неоспоримый. Там даже невооружённым глазом было видно.. Но свисток промолчал.. А как только дело дошло до пенальти, я понял французам не быть чемпионами У них пробивать некому и вратарь слабее. Так и вышло..

Niemand Против Войны

Три пенальти в одну сторону назначать?! Французам ишо повезло с последним назначенным пенальти, который случился случайно)
Первый тайм и часть второго провели просто безобразно, с дрожащими ногами.

Василий Сычёв

Сейчас ещё раз просмотрел этот момент.. На последней минуте 90 - ой снесли Тюрама ( 26 номер ) Ну явно было нарушение.. Удар по ногам.. Странно почему арбитр не воспользовался видеоповтором.. На протяжении всего чемпионата судьи всегда прибегали к помощи видеоповторов. И делали это довольно часто.. Мне кажется этот чемпионат будет держать первенство по количеству отменённых голов в результате зафиксированного офсайда. А тут в таком матче .. Возьми подойди к монитору, посмотри.. А нет... Не сделал этого. Вот вы говорите три пенальти это перебор.. Моё мнение... Да хоть пять.! Правила есть правила. Нарушать нельзя. Я сделал вывод что судья был явно на стороне Аргентины

Галина.ярославль

Оказывается, многое из того, что мы знаем о Франции, не более чем мифы и стереотипы)

Се
Сежок

А Франция оказывается мудрейшая.. в 40-х г.г сдалась без боя....в 2019 г. создала ковид...

Niemand Против Войны

Конспиролог из вас никудышный, барышня.

Се
Сежок

почему вы так решили?

Niemand Против Войны

По вашим изречениям, барышня.

Никита Анохин

Нервишки не у всех играют, как хочется. Десять подряд забьет на тренировке.

Niemand Против Войны

Не такому вратарю )

Никита Анохин

Бьющий это знает и волнение еще более возрастает..

Ку
Кузьмич

Франция еще будет чемпионом. Аргентине победа была нужнее.

Niemand Против Войны

Им всем нужна до зарезу. Ибо не каждый год такой турнир.

Ку
Кузьмич

У ыранцузов очень молодая команда. У них всё впереди. Аргентинцы же выиграли этот чемпионат скорее вопреки. Средняя команда, но с чувством плеча. Этого им постоянно нехватало. Плюс Месси, за которого можно просто порадоваться, он выиграл всё, что возможно)

Наташа Майская

ну ничего ... отойдёт.. от шока.. не всё коту масленица....

Станислава Левицкая

Французы резко потемнели..на поле одни чернокожие..

Niemand Против Войны

Не резко, а постепенно. Уже давно.

Евгений Брунеткин

ссут в сторонке.... никто в америкосию не жбахнет

Георгий Ламбоцкий

ответили нам за 1812 г. Чужими руками, но все же...

Ринад

Не жалко. Мне Аргентина импонирует больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хватамба.. в прошлый раз были и всё😂😂😂

Вадим

Как,как? Кишка тонка у Франции оказалась...

Олег

не судьба..а я рад за Аргентину чудачок😉

Дмитрий Степанов

Продули лягушатники! Месси - лучший!!!

Елена Дробчак

переживёт...ничего с ней не случится

Надежда Из Сибири.

А как все другие?

Niemand Против Войны

Все другие ваще в подмётки не годятся.))

Надежда Из Сибири.

Но продолжаю бойкотировать)))

Евгений Во-Ин

а вот так но у Месси - есть замена

Bob Rob

пидорастия пала ВИВАТ АРГЕНТИНА

Malenkaja Rapunzel

Я не смотрела G20, а что случилось?

Ник Ци

Ниггеры не умеют обижаться 😁😁

Наденька

Ну вот так...Аргентина - чемпион!