76
17
Ответы
Василий Сычёв

Помните... Общались накануне о том кто попадёт в финал... И всё таки я болел за французов... И матч чем то напомнил мне прошлый чемпионат мира в России. По накалу и драматизму и по ходу развития.. Тогда ведь Аргентина тоже доминировала весь первый тайм и первый забили. Но Франция тогда показала фантастический настрой и отыгралась и выйграла 4-3 . И в этот раз когда Аргентина вела 2-0 .. Я про себя сказал " Ещё не вечер " .. Так оно и произошло... И французы должны были побеждать. Я сколько раз просматривал этот момент когда за три минуты до свистка снесли француза в штрафной. Ведь пенальти там неоспоримый. Там даже невооружённым глазом было видно.. Но свисток промолчал.. А как только дело дошло до пенальти, я понял французам не быть чемпионами У них пробивать некому и вратарь слабее. Так и вышло..

2
1

Три пенальти в одну сторону назначать?! Французам ишо повезло с последним назначенным пенальти, который случился случайно)
Первый тайм и часть второго провели просто безобразно, с дрожащими ногами.

1

Сейчас ещё раз просмотрел этот момент.. На последней минуте 90 - ой снесли Тюрама ( 26 номер ) Ну явно было нарушение.. Удар по ногам.. Странно почему арбитр не воспользовался видеоповтором.. На протяжении всего чемпионата судьи всегда прибегали к помощи видеоповторов. И делали это довольно часто.. Мне кажется этот чемпионат будет держать первенство по количеству отменённых голов в результате зафиксированного офсайда. А тут в таком матче .. Возьми подойди к монитору, посмотри.. А нет... Не сделал этого. Вот вы говорите три пенальти это перебор.. Моё мнение... Да хоть пять.! Правила есть правила. Нарушать нельзя. Я сделал вывод что судья был явно на стороне Аргентины

1
Галина.ярославль

Оказывается, многое из того, что мы знаем о Франции, не более чем мифы и стереотипы)

0
1
Се
Сежок

А Франция оказывается мудрейшая.. в 40-х г.г сдалась без боя....в 2019 г. создала ковид...