Mарина

Мужики!! Маленький советик..Если женщина вам отказала,это не значит что она лесбиянка,феминистка,фригидна или хочет сорок кошек..Это значит, что вы -не очень...🙃

Ответы
Саша Аут

Да и вы, женщины, не переживайте, если не пристают. Возможно они не гомики и не чудики, а вы страшненькая😜

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это значит , что дай Бог каждому дурачку свою дурочку.Нет людей "не очень",есть просто не наши

Грейсвандир

это значит, что у нее другие варианты есть, получше) - всем пришелькам с Венеры посвящается)

Андрей Акбаров

Ну ладно, не беда, вызвал на дом красивую девушку , заплатил и оторвался на ней🙃

Аэ
Аэроплан

если она отказала в чём , в попихать в неё?? ...смешно , этого товара море

Mарина

Хам...Мама твоя тоже товар??

Аэ
Аэроплан

да , а что такое , что в этом предосудительного , называть вещи своими именами

Mарина

Мне жаль,ту женщину,чей ты сын..Это ужасно,когда такие выблядки появляются на свет!!!

Аэ
Аэроплан

это ты выблядок лживая ," ....отказала , не отказала ...не очень вы а вы очень" торгуешь своей дыркой безсовестно

Mарина

Ты еще и дебил!!! Жаль больного человека!!!

Аркадий Южный

Но и не значит , что я реально не очень,а только лишь на первый взгляд.))

Mарина

🤣🤣

Алексей Шутов

Нет не дающих женщин.Есть плохо просящие мужчины)))

Саша Максименко

может и так а может и 1000 разных других причин 😂

Владимир Солдатов

Анологично и женщин это касается)))

Владимир Никитенко

Ну так не последний день живём !!!

Наблюдатель

А если мужчина отказал женщине?

Игорь

Марина... где ж вы раньше были??

Mарина

🤣🤣Где ты раньше был?? Целовался с кем??

Игорь

С феминистками воевал... 😄

Mарина

Кто кого??

Игорь

А куда они денутся

Валерий Довнер

У неё просто критические дни.

А. А.

Блин...) Обидно получается ... ))

Старый Волчара

или трусы не переодела)))

Валерий Воронов

Значит она бандеровка!!

Mарина

А Вы - идиот...

Валерий Воронов

А то!!

Владимир Игнашов

беда просто ....🤔 ))😉

Иг
Игорь

Прямо как на рынке😁

Андрей

Или у нее эти дни😉

Mарина

🤣🤣🤣

Андрей

😜да да😂

Константин Саратовцев

Во блин!!! Не знал.