Галина Шилина

Качество человека определяется его окружением, а не наследственностью ?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Наследственностью тоже

Раиса Бобкова

Окружение делает нас..

Igor Kulikov

объясните это даунам

Igor Kulikov

дак это наследственная болезнь

Igor Kulikov

да виднее,просто ваш вопрос обдумал

Елена Копыткова

Какое, например

Галина Шилина

Вы знаете Человек взрослея меняется и многое добивается сам Учеба работа идет к цели Это очень важно и окружение уже совсем другое

Елена Копыткова

Хорошо если так. Если смог осознать и понять в таком возрасте, но для молодого человека это очень трудно. Поэтому желательно конечно в идеале, чтобы стартовую площадку дали родители.

Галина Шилина

Желательно конечно но есть и такое и даже знаю таких Во дворе у нас есть такая семья Мать спилась совсем А дочь пошла работать и учиться и кормила мать даже Выучилась на вет врача Делает операции животным К ней весь двор обращается у кого животные Умничка просто и красавица Еще есть примеры Ребята какие стали Сейчас просто надо голову на плечах держать

Елена Копыткова

Я просто рада за них. Но не у всех, конечно получается.

Галина Шилина

Да к сожалению Так уж устроены люди

Дмитрий

И деньгами

Дмитрий

Хы

Сергей Бурмистров

Не всегда

Сергей Бурмистров

Бывают замкнутые люди, одиночки

Поручик Ржевский

с чего бы?

Аделина Свабода

Нет.