Николай Подгорный

Как сварить борщ, чтоб и тебе нравился и соседи его не ели?)

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Ол
Оля

Вы его себе в тарелку руками зачерпывайте чтоб они это видели. одного раза хватит и больше не будут покушаться на борщи)))

Николай Подгорный

та не, те, такие, это примут за пример, и начнут черпать своими)

Ол
Оля

жуть))значит замок на кастрюлю)))

Николай Подгорный

как на велик, только на кастрблю?)

6T
6A6Ywka Tagil

Кинуть туда свою руку и обосать тогда вам понравится и соседи и твоя мамка сдохнет в этом супе

6T
6A6Ywka Tagil

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся

Сказать всем про особую формулу его, как в фильме, в котором снимался Адриано Челентано.

Ольга Алисиенок

Варите вкусный, потом добавьте пищевого красителя ненатурального цвета.

Николай Подгорный

вариант) а вкус не изменится?)

Ольга Алисиенок

Не должен. Но на всякий случай внимательно читайте информацию на упаковке.

Elena Lena

соседи в гости напрашиваются или пользуются самообслуживанием?))

Николай Подгорный

с соседями снимаю квартиру)

Elena Lena

предложите скидываться на общий борщ))

Николай Подгорный

работает) но все же хочется, чтоб они его не ели)))

Elena Lena

да ладно..вам ведь не жалко?))

Николай Подгорный

та не особо) я так, чисто чтоб спросить)

Евгений Волков

запри дверь) и вари покойно)) а да не забудь выключить мобильник)

Евгений Волков

ну это если жены нет)

Николай Подгорный

нет, правда и подруги пока тоже

Евгений Волков

а что за соседи такие наглые? в общаге что ли живешь?

Евгений Волков

тогда надо снять другую и все дела)

Евгений Волков

удачи)

Ирина

надо сварить одну тарелки и тут же его весь съесть

Лана Мишина

Для этого нало дить просто не в коммуналке

Светлана Прыткова

Свари тарелку, тебе хватит и не съедят)))

Л*
Любовь ********

Ойй) вот это задача) может ночью варить?

Надежда =

Не жадничайте!)Бог сказал делиться!)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а вы сварите, а соседям не говорите

Николай Подгорный

Невозможно молча варить борщ в съемной квартире) Точнее, оно то возможно, но очень легко спалиться)

Ги
Гита

Сала растолките туда

Николай Подгорный

почему-то мне кажется, что наплыв только увеличится)

Ги
Гита

Не знаю)Для меня это просто невыносимо даже за миллион не съела бы

Николай Подгорный

ок, попробую) правда мы на него все скидуемся, мне кажется что я поступаю слишком коварно)

Ги
Гита

Вы знаете у меня соседка как манную кашу варит тоже вроде ни чего так чтобы её не съесть))))))))))))))

Аннушка Бриллиантик

Свари суп с котом

Николай Подгорный

фух, хоть не из семи...) можно попробовать)

Аннушка Бриллиантик

Наври, что стал корейцем, и ешь собачатину, и типа твой борщ с собачатиной

Николай Подгорный

так, ну я не с корейцами снимаю квартиру - это уже плюс, можно пробовать) главное, чтобы они не приняли гражданство этой республики)

Майя Петрова

так я им не дам

Майя Петрова

так купила, давно уже

Николай Подгорный

так это я для себя выводы делаю, а не для вас) с вами просто консультируюсь)

Майя Петрова

понятно, выводы правильные. Или - сварил, съел всё и пошёл.

Николай Подгорный

правда, первые выводы - дорогие, а вторые сложнореализуемые - три литра я сам не съем за раз, а варить каждый раз по тарелке - большие затраты времени)

Майя Петрова

замок на холодильник?

Хаякава

Вот проблема))

Ирина Ирина

Комуналка?)

Николай Подгорный

типа того, с друзьями квартиру снимаю)

Ирина Ирина

Тут только общий нужно варить, по очереди)

Николай Подгорный

так и делаем) а они все равно едят))))

Ирина Ирина

Он же общий, общий можно!)

Ирина Ирина

Потом ведь они сварят общий!) И вы покушаете!)

Елена

это сложно!

Елена

сильно надо умудриться. но такого опыта не имею