Olga Tolmach

Как думаете, может ли человек принять адекватное решение в масштабах страны в 82 года?

Ответы
Константин

может он сохранил ясное сознание, всю жизнь чему то обучался, решал головоломки, играл в шахматы, и учил языки.. Есть люди довольно четко и ясно мыслящие в этих годах, молодым фору дадут

Olga Tolmach

Космические женщины относятся к такой категории?

Константин

всякие бывают и космические и земные

Уральская Рябинушка

Ей, скорей всего, вдолбили это в голову.Принять решение конечно, может. Но не настолько глобально, про что вы скромно промолчали🤝

Игорь Степанов

А кому у нас из Политбюро сейчас 82..? Пока вроде все в ботаксе и адеквате к себе любимым, а до страны им дела нет и в помине..

Olga Tolmach

А вот Терешковой есть, космический талант

Игорь Степанов

Точно, про неё я то и не вспомнил..выдать такое, она сама не смогла бы_она просто прочитала , что ей дали прочитать..Гарант не пойми чего, решил не дожидаться когда наступит час Х, а сыграть на опережение вот космическая бабуся и пригодилась..хоть сама и не в адеквате..

Olga Tolmach

Значит в ее 82 - нужно не в думе торчать, согласны?

Игорь Степанов

Конечно же согласен, но в Политбюро считают по_другому и на наше мнение им насрать, Извините

Игорь Степанов

А кому у нас из Политбюро сейчас 82..? Пока вроде все в ботаксе и адеквате к себе любимым, а до страны им дела нет и в помине..

Владимир

Если с возрастом пришли не только года, но и мудрость, то вполне.

Андрей Евдокимов

Бабка в утиль тебе пора..лучшеб оставалась на орбите..

Сергей Павлович

А кто может принять кроме президента такое решение.

Сергей Павлович

А что вы так сильно расстроились-то?

Olga Tolmach

Почему вы решили, что я расстроилась? Я соответствую сайту - задаю вопросы и обсуждаю их. Причем здесь расстройство?

Сергей Павлович

Так она не может принимать никаких решений! Она только предложила!

Olga Tolmach

думаете, в Думе всем вподряд вещать разрешают?

Сергей Павлович

Я не знаю , я в думе не был!

Indees Rybckin

Но главное то, что такой маразм услышали все!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Может. Возраст тут вообще не при чем.

Olga Tolmach

у Терешковой было единственное предложение, которое ей было предложено озвучить. В ее возрасте ничего не оставалось, как сделать это заявление. Понимала ли она, что говорит?

Маргарита Злющая (77Мск)

А как можно судить о ее понимании, не зная ее лично, не зная ее мотивов? Более того, решений она никаких не принимает. А предложения обсуждаются и выносятся на голосование.

Olga Tolmach

Терешкову невозможно узнать, потому что она ничего не предлагала, не проявляла себя как народный избранник, она подмахнула в нужный момент. Для того, чтобы оценивать действия человека власти, не обязательно пить с ним чай по утрам

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я с ней чай не пила, поэтому не могу знать, с кем она пьет чай))) И кому она там подмахивает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терешкова сказала то, что ей было велено.

Виктор Ларин

я знаю такого который в 68 уже дебил

Olga Tolmach

сосед?

Виктор Ларин

не бери выше выше и друг у него димон

Olga Tolmach

аа, а я про его подругу космическую

Виктор Ларин

тут то же кто то про тоже спрашивает . про путина что ли

Галина

если еще сила духа крепка .

Константин

В отдельных случаях да.

Сергій

От человека зависит

Милош Йованович

Токмо ради внуков...

Olga Tolmach

всех внуков страны?

Милош Йованович

Лично своих..

Olga Tolmach

значит нет?

Юрий

Ей дали почитать )))

Бегущая По Волнам

даже и не знаю

Владимир

Вы о ком?

Olga Tolmach

О Дейнерис Таргариен

Lena Lubaia

не знаю

Olga Tolmach

а зачем отвечатее?

Lena Lubaia

чтобы дальше не появился какой-нибудь совсем неинтересный вопрос. Кстати, например, моему отцу - 85 лет, и он меня ещё обскачет на перегонках, старую клячу с больными ногами. Вокруг него мои ровестницы всё крутятся.

Olga Tolmach

Это местечково. а в масштабах страны он вряд ли на Олимпиаду поедет. а вот терешкова решила за всех, да еще и оскорбила своих сограждан. Она в свои 82 в адеквате? может решения масштабные принимать?

Lena Lubaia

Да, он всё меня подсидеть хочет, а масштабы страны его не интересует. Если только обхаить походя вся и всё. А что за человек Терешкова - не знаю. Всё же она героиня, в космос летала. Вполне возможно и мыслит чётко.

Olga Tolmach

вполне возможно - ключевое мнени. спасибо

Lena Lubaia

🌹

Татьяна Жильцова

нет

Olga Tolmach

ну приняла же одна космическая женщина..

Татьяна Жильцова

что то для народа или для себя

Olga Tolmach

для народа, конечно

Татьяна Жильцова

что то сомневаюсь чтобы она против воров в законе пошла

Olga Tolmach

ей нечего терять)) она столько видела, что может уже никакими вопроса не заморачиваться))))

Альтер Эго

Да

Olga Tolmach

Ок, возьмем немного помоложе даже - вот, Хилари - в адеквате, чтобы вершить дела в масштабе страны??

Olga Tolmach

🖼

Альтер Эго

Она нет

Olga Tolmach

а это🖼