Андрей

Если я поздравлю всех педагогов с их праздником -Вы поддержите меня?

Ответы
Мила

С удовольствием! Учитель, перед именем твоим, позволь смиренно преклонить колени!

Мила

Спасибо дорогой! ((*_*))

Андрей

класс! согласен и приклоняюсь!

Мы
Мыш

конечно.Они великомученики. Поздравляю!

Андрей

зато их любят и долго помнят!

Мы
Мыш

Мне лично мои школьные годы и учителя лишь недавно перестали сниться в кошмарах, но от вузовских преподавателей осталось наилучшее впечатление, все- таки там другой уровень.Я и сейчас в своей работе стараюсь им подражать.

Андрей

супер!

Просто Вишенка

А если не поддержим, не поздравите? )))

Андрей

я хочу что бы все это сделали ...они этого заслужили! Я ЛИЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ С ПРАЗДНИКОМ!

Просто Вишенка

ну и прекрасно))) Присоединяюсь... У меня в жизни были неплохие учителя....

Андрей

у меня тоже и я им благодарен!

Наташенька

Да...поддерживаю!

Андрей

спасибо!

Татьяна Квицинская

поддерживаю

Андрей

супер!

Лилия Вагерова

конечно.

Андрей

спасибо!

Лилия Вагерова

пожалуйста!

Андрей

ок

Lana

Конечно.

Андрей

ок Леди!

Нестерова Ольга

да

Андрей

спасибо....они этого заслужили!

Людмила Коринь

да

Андрей

спасибо!