Ан
Анастасия

Столкнулась с такой проблемой. Новые беспроводные наушники перебивают wi-fi. При этом старые наушники, тоже беспроводные, работали отлично, без перебоев. В чем может быть причина и как ее решить на iPhone?

Ответы
От
Отец

Как это перебивают,что за?

От
Отец

Смарт обнаруживает их в принципе,в настройках?

Ан
Анастасия

Да

От
Отец

Ну,возможно,это не эппл наушники,другой марки

Ан
Анастасия

Старые наушники тоже были не эпл, но работали отлично. Проблемы начались именно с новыми наушниками((((

От
Отец

Ну,вот,не для айфона,вот и проблема,щас полно санкций,запретов,вот и не фурычат...