🔥Ф
🔥Фред🔥

Можете вмешаться в драку и защитить слабого?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Будь ты поумнее, то знал бы, что в драке нет правил. И если тебя пырнут сзади в почку, то шансов выжить будет очень мало. Я постоянно вижу новости о том, как чемпионов единоборств убивают на улицах.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Почему это я вдруг не умный?))И причем тут все это?)Вопрос о том можешь или нет?)

Юр
Юрий

Вмешиваться в драку может лишь тот, кто абсолютно точно знает расклад сил. На улице ты этого знать не можешь, поэтому либо готовься к возможной смерти и вступай в драку, либо вызывай полицию или поднимай шум каким-либо другим образом.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да все не всегда так драматично))Много боевиков насмотрелся видимо🤣. Бывает что дерутся двое пацаны)Пришел взял в руку одного из них и начал отдалиться))Вот и все🤷🏻‍♂️😁

Юр
Юрий

Бывает и так. Не спорю. Поэтому я и написал, что вмешиваться в драку можно лишь тогда, когда знаешь расклад сил. Если преимущество на твоей стороне, нет проблем, надо вмешиваться и останавливать мордобой. Но даже в этом случае всегда следи, нет ли у кого-то из пацанов чего-то вроде финки или даже обыкновенного ножа.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ладно буду буду)

Владимир Ляпин

Эх, пару раз, может быть, и достану... Не, точно, достану, если придётся. Но всё равно отпиздят меня старого. Я и на ногах-то плохо уже стою. Но спалкой не хожу. Ещё выпендриваюсь.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Крепкого здоровья вам😊👍

Аделина Свабода

Не знаю? Буду смотреть по обстоятельствам. В детстве всегда заступалась, когда видела несправедливость. Но времена были иные, честных людей было больше. Вообще я за мир.

Аделина Свабода

Можно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит ты увидела и таких...Я не могу даже представить такое

Аделина Свабода

Хорошо. Папа любимчик? Или мама?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты понимаешь что у тебя скоро не может быть детей?Давай уже выходи замуж а то будешь сходить с ума в стране чудливых😁

Василий Сычёв

Было так... Сначала остановил драку. Выяснил обстоятельства.. А потом сказал что всё переносится на завтра..Но завтра никто не пришёл .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Круто)Мне бы использовать этот метод 🤔А то приходится долго успокоить двух сторон и в конце вообще наорат на них 😁

Василий Сычёв

Всё будет хорошо. И у Вас получится

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо 🤝👍

Warlock

...Могу.. Но заметил тенденцию.. Добра никто не помнит.. А зло помнят.. И очень долго.. Так что..Пусть добивают..

Зина Процив

Да, однозначно. Но, если будет не посильно, то позову на помощь, позвоню, покричу.... короче, помогу.

Таня !

Да, могу, в молодежном лагере ребята приставали с девочкам, один получил табуреткой по голове

Kaxaber Kutsia

👍

🔥Ф
🔥Фред🔥

Жестоко)А девушки потом не обиделись на тебе что не разрешила ребятам приставать?😁

Таня !

Я была вожатой, ребята были пьяные и на много старше мне надо было их защитить

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хорошо справилась с поставленной задачей)

Таня !

Да, ушли, сказали бешеная какая то

🔥Ф
🔥Фред🔥

Прервала охоту у ребят)

Таня !

Обойдутся😀

Любовь Цирулик

Нет, я инвалид 2 группы - драка не мое, а вот словами остановить попытаюсь

Ольга Просто ******

Был эпизод...но дураки так таковой небыло..просто остановила на "корню"..

Ольга Просто ******

*..драки....опечатка вышла..

Nn

Не...я сама слабая...могу попробовать привлечь сильного для защиты

Наталия

Давай к нам, на нас вся Европа и Америка ополчились. А их больше.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Думаешь я смогу чем-то помочь?)

Наталия

Я шучу..)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вау а я даже не заметил 😁

Галина Голышкова

Могу. Обычно после этого.... самой попадает по полной программе)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Случилось такое?)

Галина Голышкова

И не раз)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Зачем тебе такое?)

Галина Голышкова

Так ......хотела как лучше, а получалось...как всегда))

🔥Ф
🔥Фред🔥

У пацанов получала?)

Галина Голышкова

Было один раз, правда в детстве)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понятно)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Дважды защищал и привлекался по ст116 УК РФ..больше нет желания

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я понимаю,что пройти мимо это плохо,и сам из добрых побуждений вмешивался и помогал,но,как выяснилось,прошел бы мимо,избежал бы тех двух судимостей.За женщин заступаться надо,а за слабых "мужиков" нет.Они духом слабее любой женщины и,в случае чего,могут дать показания против того,кто их выручил.Я знаю такой случай.

🔥Ф
🔥Фред🔥

И женщины также могут)Тоже духом очень слабые...Все равно стоит так рисковать!Если и не мы то на будущее вообще не останется нормальные люди

Особенная Особа.

Лихко.. Магу и обоим дирущимся навалядь.. Штоп нидрализь-)

Леолана

Было один раз ,выпивших разнимала ,но самой досталось ....

🔥Ф
🔥Фред🔥

Молодец за смелость 👍

Лиз

Никогда в драку не полезу, полицию вызвать могу.

Андрей

Могу, если это ребёнок, но не более того

Виктор Соловьев

Это сделает каждый нормальный мужчина.

Ви
Виктор

м огу но не стану. у каждого своя судьба

Александр Петрович Кудрявцев

да. За что всю жизнь мене и перепадало