Ольга Павлова

Вам нравятся (не нравятся)) картины Гапчинской? Почему?..

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Она Чёрный Треугольник намалевала?

Sergey Sergey Davydov

Мне больше нравится ваш портрет!!

Ольга Павлова

Судя по тому, что мало кто знает творчество этой дамы, надо полагать, что в основном пишут мне россияне... А Вы не хотите хотя бы полюбопытствовать, ЧТО так популярно у нас (в женской среде - особенно, хотя это и странно)))

Sergey Sergey Davydov

Наверное как в стихах, лирично, простенько и сексуально!??!

Sergey Sergey Davydov

Так вы и сами не видели???

Ольга Павлова

Видела, разумеется. "Возожно" - это о том, насколько верен Ваш отзыв о её творчестве...

Ольга Павлова

"ВозМожно! (не люблю опечатки и ошибки!)))

Сергей Фофанов

Я вообще примитивистов не люблю.

Ольга Павлова

Согласна. Я - тоже. Но меня другое "убивает" : это же дебилы! ....

Сергей Фофанов

Скорее мультяшки.

Ольга Павлова

Да, но это уж кто как видит...

Сергей Фофанов

Ну, да...

Smail Of Smail

потому и не видел что тут сижу

Ольга Павлова

В интернете полно её "шедевров". И на каждом шагу продают что-нибудь с этими "ужастиками" (коробки конфет от"Любимов", например,... детскую одежду...)

Lego

Потому как не знаю такой )))

Lego

Да может, это видно, просто считает, что это ее фишка, стиль такой, изюминка , как говорят )))

Ольга Павлова

Её -то я как раз понимаю. Очень бедно жили, потом она вот это намалевала, и народ клюнул наживку... Видимо, культура у народа не на самой большой высоте...

Lego

Ну не будем уподобляться Хрущеву, значит есть любители, раз о ней говорят и много где публикуют..

Ольга Павлова

Я просто хотела услышать, чем она нравится людям... Услышала. Но ни одна дама мне не ответила, хотя именно девушки увлечены растиражированием этих человечков... Тоже интересное наблюдение!

Lego

Ну вот здесь могу предположить: они себя считают особыми, утонченными натурами, причем настолько утончены, что сами потеряли нити, но чтоб не выглядеть в глазах других непонимающих и сородичей своих эстетов, они, практически на ощупь, интуитивно хвалят то, что им и не совсем понятно! )))) длинно как-то получилось, но суть, я думаю, ясна )))) - "А король-то голый!!!"

Владимир Гордейчик

.. показать сможешь ? ☺️

Владимир Гордейчик

.. а сюда сможешь скинуть ?

Ольга Павлова

Уже не сегодня! Всего доброго!...

Владимир Гордейчик

Хорошо .. Буду ждать .. ☺️

Ольга Павлова

Посмотрите сами, пожалуйста в интернете, набрав в поисковике её фамилию.

Mihail Kiranow

Потому, что я их не видел

Fedor Shkenev

Потому что я их не видел

Ольга Павлова

Видите, теперь узнали, кто же это... И что рисует... Знание - это хорошо. Но вот когда они всюду - "дети Солнца"...

Fedor Shkenev

А вот этого я не углядел

Ольга Павлова

Не углядели - чего?.. Что у всех - 45 хромосом ?..

Fedor Shkenev

Вы меня уничижаете... Это много? Или мало???

Ольга Павлова

С ума сойти! :-)) У человека их 46, как Вы помните!.. И у кого не хватает одной, это... Это "Дети Солнца" . Олигофрены...

Сериккан Алимханов

https://ok.ru/dezhavyu/topic/66140797438739

Ольга Павлова

Я видела Ваши красивые подарки! Спасибо! А что же Гапчинская?.. )))

Максик Ласковый )

Где она выставляется?

Ольга Павлова

Вот на этот вопрос не отвечу. Просто она везде!.. Даже на конфетных коробках "Любимов"...

Lika Terts

занятные , не более ))

Ольга Павлова

Просто мне не нравятся эти дебилы... Тошно, а люди их вышивают шёлком и бисером!.. Есть же красивое, зачем - ЭТО? Да ещё в таких количествах! Такими тиражами!..

Lika Terts

может быть , это ближе тем кто вышивает ))

Ольга Павлова

Женщинам... Но они поголовно молчат и не отвечают на мой вопрос! - Представляете?..( мысль формулируют... )))))

Ольга Павлова

И очень часто - ГЛУПОСТЬ...

Ольга Павлова

Вам - респект! Но, видно, так Богу было угодно! 🙂

Lika Terts

и вам - респект .... 😊 ))

Валерий Емелёв

Я не видел ее работы

Ольга Павлова

Соответственно , Вы из России. В этой стране 🙂 её знать не знают!..

Валерий Шишкин

Не имел чести знать.

Ольга Павлова

Интересоваться Гапчинской! - Я сложно выразилась?.. )))

Николай Батусь

не понял еще думаю!!

Николай Батусь

конечно ведь их нужно хотя бы раз увидеть.

Ольга Павлова

Но увидев раз, сразу понимаешь, как они тебе.... )))

Неизвестно Неизвестно

на митьков похожи

Ольга Павлова

Вот пожалуй. Или хуже... - На кого похожи!..

Ольга Павлова

На дебилов, вообще-то... Ходил бы по дому такой ребёнок - что бы сказали?..

Petr Maslov

еще бы знать ее

Ольга Павлова

Тогда уж с Марса... Но не с Марса, а из Украины. У нас она везде, где только можно!.. Это Ваш кот?! Чудесный котушка!!!

Ольга Павлова

Солнышко такое... Здоровья ему (и хозяину !))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

детские чтоли?

Ольга Павлова

А о каких же речь?.. Это её главное достижение в живописи...

Просто Александр

Почему не знаю

Ольга Павлова

Ответ такой... Школьный...

Коля Лютый

не знаю такой

Ольга Павлова

Согласна, но не вовсём: её более, чем много (в Украине, во всяком случае!) Уже коробки с конфетами с этими картинками. Вышивки. Открытки. Магнитики... Просто какая-то повальная Гапчинскомания! Если так, то как её забудешь?.. Может, в другой стране?.. 🙂

Коля Лютый

мне ли тебе рассказывать как раскручивают бренд?ну значит стоит кто то за ней с большими бабками-вот и раскручивают-а вто же время -скока людей по настоящему талантливых задыхаются от того что бездействуют

Ольга Павлова

Да. Увы. Брэнд - это так!.. Манипуляция сознанием... А настоящие шедевры не могут найти своего зрителя и поклонника!.. Респект Вам, Геннадий! Я об этом как-то не думала! О том, что кто-то раскручивает!... А король-то голый!

Коля Лютый

это ж не так просто-взять вот так и выйти на новый уровень-всегда кто-то за кем то стоит-это раньше можно было талантом покорить

Ольга Павлова

Но народ поддаётся гипнозу , отключает свою мысль... - Так легче! Помните: "Фюрер думает за нас!" ? Это из истории Германии........

Лексин Николай

не знаю такоц

Ольга Павлова

Имя не знаете. А картины - да.

Ольга Павлова

Так наберите в интернете имя...