Де
Дерсу

Если женщины любят ушами, какой тогда смысл приглашать их в ресторан?

Ответы · страница 2
Галина Седова

Это повод для объяснения,почему не блеснули после ресторана-так напилась....

Де
Дерсу

Чё, языком эфермену чтобы тётке лизать?)))

Галина Седова

Ну,грубо как-то!Я здесь стараюсь общаться так,чтобы языком-до печенок,без единого хамского слова...

Де
Дерсу

Боже упаси, а чё схамил-то уж? И так уже ухо востро держу, как бы чего...

Галина Седова

Только ухо?Опять-все ушами....

Таня Матюшенко

А этого хотят мужчины,а не женщины...чтоб показать даме какой он классный...

Де
Дерсу

Ну это если косноязычный только...)))

Таня Матюшенко

Да...наверное...но скорее всего показать,что ОН-КРУТОЙ и СОВРЕМЕННЫЙ!!!

Galina Politova

Это Вы мужчины думаете, не тем,- что между ушами, -а тем , что между ногами.

Де
Дерсу

Правильно. И еслиб нас не глазили, мы бы с вас на слазили!)))

Де
Дерсу

Нее, сегодня я добрый...))

Galina Politova

Вот и замечательно, С ДНЕМ ОТЕЧЕСТВА💥😍

Майя Петрова

там хорошо вешать ей на уши лапшу, особенно, если подпоить сначала...

Nina Akimova

А Вы считаете, что все женщины любят ушами? Я бы этого не сказала...

Nina Akimova

только вот к чему...главное чтоб не к печальному концу)))

Де
Дерсу

Ну, детей мы вырастили, свой долг исполнили как бы..))

Nina Akimova

А жить детям, которых вырастили......Дай бог. чтобы они лучше жили, чем мы!)) мне б этого хотелось...

Де
Дерсу

Ну конечно им жить и внукам тоже. В них-то и есть наше бессмертие!

Nina Akimova

Вот именно!

Мария

что бы она послушала как вы чавкаете ))) ну или как беседы ведете....

Де
Дерсу

Ну да. И как пьяный буяню...

Мария

Вот ! И конечно С праздником вас 23 февраля ! И когда ведете даму в "ресторану" что бы полюбила вас ушами-держите ухо востро ! ))))

Мария

Давно не заглядывала в спрашку... А тут зашла и такой зажигательный комментарий !!! от какого-то обморока- Владимира... И так понимаю с какого-то перепугу- в мой адрес ? )) Владимир, Уважаемый хамоватый- наверное мужчина, сколько бы вы не посылали людей в разных направлениях и даже на букву - "х"- вас это не сделает ни умнее, ни порядочнее,ни моложе... Если у вас к сожалению есть дети --надеюсь они вам подберут самый дешёвый гроб и купят цветочки по акции, с такими товарищами, по другому нельзя ... Счастья вам и долгих лет ))

Владимир Лымарев

Худые речи тебе на встречи.

Любовь Полякова

самый прямой. чтобы напеть им и добиться от них все, что они хотят

Де
Дерсу

Не самое тихое место уж...)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот скряга!!Это для того,что бы лапша крепче на ушах держалась))))

Де
Дерсу

Было, помню. Но там было что-то типа: Ищу жену, найду - убью!...

Де
Дерсу

Орехи надо чаще кушать, помогает говорят...))

Бони-Марони

За ужином, за танцем на ушко и нашептать. Всё так просто что ли?

Де
Дерсу

Молодец. Совсем не глупы те женщины, которые назначают свидание в ювелирном магазине!

Бони-Марони

Я другого мнения, это просто дуры!

Бони-Марони

В ювелирном? Свидание?Тогда понятно ко глуп!

Де
Дерсу

Влюбленные все глупеют...))

Бони-Марони

Значит, вместо лапши в ресторане, серьги в ювелирном!

Де
Дерсу

Ну серьги-то хоть на уши как бы, а ведь солянка и бараний бок с кашей, как бы в желудок идут...)))

Флюра Яушева

да у вас и денег наверное нет для ресторана?
только без обид)))

Де
Дерсу

Вот в этом и вся женщина уж... стоит только речь о высоком завести, она сразу на деньги сводит... эхх...

Флюра Яушева

да уж,,,,,,,,,,,,уши уже завяли и лапшу не держат!!!😉

Владимир Ефимов

Ресторан она пропускает через свои чувства и это её насыщает.

Татьяна

чтобы в расслабляющей обстановке напеть им в уши дифирамбов

Светлана Новикова

Смысл всегда есть. Не забывайте, что еще есть глаза, чувства

Де
Дерсу

Ваших глаз я не вижу, посему позволю себе вам не отвечать.

Светлана Новикова

Это конечно ваше дело и решение. Я не настаиваю

Сергей К.

Пригласи её в оперу или на балет ... если не уснешь в театре

Елена

Так это Вы же нас туда тащите, потому что покушать любите!

Де
Дерсу

Так я к тому и клоню же, что все наоборот должно быть!

Елена

МыВас должны в ресторан водить?Возможно скоро так и будет....

Де
Дерсу

Ну да. Чтобы путь прямо к сердцу уж сразу пробить...)))

Де
Дерсу

Когда многие годы нет рядом совсем никакого, то и...

Елена

Ооооо ну это тяжёлый случай....

Де
Дерсу

Людей на свете много, значит и тяжелых случаев тоже...)))

Лариса Мороз

а если путь к вам лежит через желудок, кто в этом виноват?

Де
Дерсу

Думаю, что если дама соглашается пойти с мужчиной в ресторан, то она отчетливо представляет, чем придется рассчитываться уж. Стало быть с кем попало она изначально пойти не согласится.

Лариса Мороз

ну не экономьте, уже, раскошельтесь!!!!!!😌

Де
Дерсу

Ну да. Типа 9 откажут, а десятая согласится...!)))

Лариса Мороз

смотря чем соблазнять будете😄

Де
Дерсу

Разными вкусностями и сладкими речами, ничего нового...

† † † Мари † † †

а где ты ей сможешь ещё навешать столько лапши на уши!)))))

Ольга Бельш

ВОТ МУЖИКИ!!!!!!!! ЛЮБОЙ ПОВОД- ЛИШЬ БЫ НЕ ТРАТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Ольга, ну согласитесь, что приглашать даму в ресторан, это просто замаскированная проституция. Кстати, снять девушку на улице, обойдется гораздо дешевле...)))

Ольга Бельш

ВОТ Я И ПОВТОРЮ СВОИ СЛОВА. ВИДИТЕ КАКАЯ ПОЛИТИКА! А ВСЕ ПОЧЕМУ? СНЯТЬ НА УЛИЦЕ- ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?- СЕКС НЕИЗВЕСТНО С КЕМ. А ОБЩЕНИЕ?

Де
Дерсу

Ну да, а вот просто уболтать, тут, простите, талант некий нужен!)))

Де
Дерсу

А сами дамы уже все уши прожужжали, что это путь к сердцу мужчины через желудок лежит...

Валентина Гужова (Зорина)

Ну наверно для того, что бы посмотреть ]6 сколько она ест

Де
Дерсу

Нннуу, неплохой вариант...)))

Николай Беляков

обстановка и внимание располагают к приятному общению