Ле
Лена

🖼Истина.....?

Ответы
Ѻлегъ

Лен, не знаю ...но, мне доводилось видеть отроков сравнимых по мудрости с моим дедом 🤷‍♂️

Ле
Лена

Увы....!!!😊🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

но, может, не все потеряно. может в этой жизни ты обретёшь это Знание? 😉

Ле
Лена

Ну конечно..!!!😊😉

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена!

Ле
Лена

Благодарю, взаимно!!!😊

Се
Сергей

Фильм не плохой , 90-е везде были беспредельные. У меня легче обошлось. А а песня не для меня.

Се
Сергей

Мне страшно подумать в 30 лет стать инвалидом сидячим. А мёртвым хорошо, тебя просто не было на этой Земле.

Ле
Лена

Не знаю.. как лучше🤷🏻‍♀️

Се
Сергей

Инвалидом или мёртвым. Или как я живой и у меня всё нормально, но большого богатства не наворовал.

Ле
Лена

Как вы лучше конечно

Се
Сергей

Я столько с детства "накуролесил." Я не знаю, почему я выжил. Не понимаю, кто меня спасает. Я думаю Случай спасает, а УДача помогает. Другого я придумать не могу. Мне лень считать, сколько раз я мог умереть с детства 9 насчитал, потом сбился и больше не считаю. А сколько я уже прожил, что там было... Но есть везучие люди. , ой. там написано. У него из автомата 3 пули в груди. Живой. В его биллиардной, в окно 2 пули из пистолета в живот. Живой. Из ресторана с "Киевским " вышли пошли к машине. Киевский покойник у "Куры" ноги прострелены. Это какой он везунок. Но я рассказал девкам анекдот про евреев, типа: Мойша, чего ты не женишься на Розе, та начнётся , мигрень. и прочее. А что русские не болеют.? Болеют, но не так жалко. А там было 6 девок и чёрненький парень. Смеялся он один. Подошёл приятель, мне говорит: пошли в "Пятое колесо" Пошли. Идём, "Кура" на встречу.Я Привет и ничего не помню.

Ветер Свободы

Многие и с возрастом не перестают быть чокнутыми))))

Ле
Лена

Согласна

Наоба Вашидома

Песню обожаю ) А к тексту Мамонов вспомнился..)))

Ле
Лена

😊👍

Наоба Вашидома

у Вас хорошие вопросы всегда, Лена

Ле
Лена

Спасибо😊🍉

Ва
Валентин

✌️👍🤝

Ле
Лена

😊👍🤝

Александр Грызлов

Верно

Ле
Лена

👍

Андрей Лапин

Лена

Ле
Лена

Андрей

Андрей Лапин

неужели ответила

Ле
Лена

Я всем отвечаю

Андрей Лапин

вижу

В Лад

угу

Ле
Лена

👍

Ст
Старый

🤭

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

👍

Ле
Лена

😊👍