Ваня Из Саскачеваня

Два самых крупных заблуждений: 1. «Со мной это никогда не случится,» и 2. «Почему это случилось именно со мной?»

Ответы
Айдар Нуриахметов

это о людях которые в экстриме не могут принять единственное решение когда случается плохое он находится в шоке и не может принять правельное решение проблемы

Да
Даниил

Твои вытекают из самого основного заблуждения в жизни многих (и это про меня тоже) что я самый умный и сам знаю как лучше и правильнее

Vera Grehko

Ничего пе происходит просто так, если что-то случилось, задуматься надо сто я сделал не так и как это исправить

Ваня Из Саскачеваня

Спасибо, Конрад. Не все поняли, кстати.

Ваня Из Саскачеваня

Она ничего противоречивого не написала.

Ваня Из Саскачеваня

Вы наверное видели какой лютый бред писали другие люди. В данном случае, я решил не придираться. Она просто ответила не на тот вопрос. Если вопрос был бы другим, то ее ответ был бы правильным, что не скажешь об ответах многих других людей.

Ko
Konrad

да я так и понял.ты великодушный мужик. НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!)))))))))))))))))) я удалю лишнее.

Ваня Из Саскачеваня

Спасибо за понимание 🙂

Се
Сежок

Вот потому случается. что был уверен что "с вами никогда это не случится". Закон подлости срабатывает !

Виктор Сурков

Есть ещё третье:"Никогда такого не было и вот опять", или у женщин:"Я не трогала - оно само сломалось"

Ваня Из Саскачеваня

Само сломалось 😁

Борис

Да нужно ко всему быть готовым.....
Есть же русская пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Же
Женя

С КАЖДЫМ НЕПРЕДВИДЕННОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ И НЕ ДУМАЕШЬ ! НЕ ВАЖНО ЧТО .....

Наташа Полищук

Одно заблуждение номер 1.А второе надо проанализировать и сделать вывод из урока.

Сова Мудрая

Нет,когда люди не знают истину,то верят виртуальному миру,то и живут иллюзиями.

Ваня Из Саскачеваня

Я читал Библию. Там про 2024 год ничего не сказано. Поэтому меня вдвойне коробит то, что вы написали.

Сова Мудрая

Поэтому начните изучать Священное Писание,потому что там есть пророчества. Они начали исполнятся с 1914 года этом год,точно можно высчитать. Потому что времена язычников длились 2520 лет. Пошли дальше,все пророчества уже исполнились,как под копирку,осталось последние 4 пророчества. К тому же пророк Даниил открывает истину,там и про 2024 год можете узнать.

Ваня Из Саскачеваня

Что? Первая Мировая Война была предсказана?

Сова Мудрая

Да,не сама война,а то что на Земле будут события,котооые не останутся незамеченными. Так на протяжение времён мук,исполнение пророчеств подтверждались событиями,которые были значимые для людей. Так пророк Даниил описывал мировые державы,которые сменяли друг друга.

Ваня Из Саскачеваня

До свидания.

Синичка Гордеева

Просто надо помнить ,что жизнь непредсказуема,тогда и заблуждений не будет

Елена Рауш

«Почему это случилось именно со мной?» - это вопрос, а не заблуждение

Ваня Из Саскачеваня

Оно тоже является заблуждением. Потому что не «только со мной,» а много с кем ещё, и они тоже задают себе такой вопрос.

Ольга Романова

это не заблуждения, это реальные вопросы, к себе, де я так накосячил?

Ваня Из Саскачеваня

Не все вопросы. Если человек задумывается, где он накосячил, значит не все потеряно.

Ольга Романова

возможно мы о разном, говорим🤷‍♀️

Ваня Из Саскачеваня

Вполне

Сергей Белоусов

Какие же это "заблуждения"??? Обыкновенный инстинкт самосохранения.

Ваня Из Саскачеваня

Раком? Кому как удобно, тот, так и передвигается. Посему резонный вопрос: Вы по уровню шимпанзе или действительно земноводное? А за то, что вы признались, что вы быдло, за это спасибо. Нечего было тормозить.

Сергей Белоусов

Вы не русский? Или настолько тупой?

Ваня Из Саскачеваня

Вот смотрите, сережа. Вы живете в Ташкенте. Лично я не считаю, что нерусские тупые (Напротив, многие намного умнее). Но в вашем случае, судя по всему, эти вещи отлично сочетаются. Сразу хотелось бы спросить, как можно было дожить до 60 лет, а вести себя как неопытный подросток?

Сергей Белоусов

Меня всегда смешат потуги идиотов , казаться умным)))) А то что Вы не русский - выдаёт не Ваш идиотизм , а Ваше не знание русского языка))) Вы даже тут тупите!🤣😂

Ваня Из Саскачеваня

Меня должно волновать, что такого недалекого персонажа как вы смешит или нет? Однако, про ум заговорили вы, хотя к вам он никакого отношения не имеет. А чем русский даун, в данном случае вы, который даже не знает как "незнание" правильно пишется, лучше нерусского человека?

In
Ingritis

Не по чему, а для чего это мне? Возможно сами притягиваем подобное!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Уважаемые, у кого,, свистит,, в ухе? Вопрос серьёзный.. вроде бы как

Наталья Демешина

1...самое главное второй раз не попадать в эту ситуацию...!😇😄😅

Вадим Охотский

Есть и третье- с ним случилось - потому,столе дурак! Я-умнее!

Джэй

ЛУЧШЕ спросить: для чего это случилось именно со мной!!!????

Лариса

Очень крупных причём наикрупнейших заблуждений))))

Татьяна Грекова

Заблуждение, это когда вообще возникают вопросы.