Юрий Маркин

чем отличается левый носок от правого?

Ответы
Марина

😄 ;)Всё как Всегда!) ;)Движение справа налево задается Природой!!! Носок Правый Он Такой ПРАВЫЙ,что Разрешил ЛевОму Всегда ОтличатЬся))))Налево Шагом Марш)))

Юрий Маркин

та я всю жисть на лево хожу.....

Марина

😄 ;)И Чем Носок Правый ))))) :Dотличается от )))))

Марина

:DА Вы По Природе Правым Не Желаете Быть!?)))

Юрий Маркин

так я всегда прав...даже когда иду на лево 😄

Марина

😄 😉 :)Позитивные Носочки))) ;)И Правый Самый Прав))) Если помогает перешагнуть через Левый ))))Когда Идем!?) Буду ;)знаменосцем Носка)Сдвинув пятки и разведя на ширину носочки)))

Валентина Потёмкина

НОСКИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ,МОЖНО ПАРАВЫЙ ОДЕТЬ НА ЛЕВУЮ НОГУ,И ТАК ЖЕ ЛЕВЫЙ НА ПРАВУЮ Правый носок одевают на правую ногу, а левый - на левую.

Александра Иванова

Я считаю, что если они стоят в углу, то их уже легко можно идентифицировать, а если лежат постиранные в шкафу, то они идентичны.

Та
Татьяна

их изготовили на разных фабриках, владельцы между собой поссорились и поделили фабрики

Юрий Маркин

а носки в чем виноваты......

Та
Татьяна

а носки молодцы, они умудряются каким-то образом встретиться в паре

Юрий Маркин

ета че наски маи щисливее меня ?? 😄

Юрий Маркин

ну если угу тогда дааа.....угу вообще весский аргумент ... 😄

Та
Татьяна

☕ 🌹 ☕ 🌹 ☕ 🌹 в каждую чашку по цветочку, они тоже пару нашли, как носки

Та
Татьяна

да, и красиво смотрятся, как пара носков

Надежда

дырки в разных местах появляются...И если поставить,то в разные стороны смотрят

Галина Ососова

Только тем, что их называют: левый носок, правый носок. Возрази мне, если не так.

Сергей Ильин

У правого дырка от большого пальца слева....Ну и у левого соответственно.....

Настя Виола

большой палец правый и левый отвернуты от друг друга, а носки также

Woman Rud

функционально - в момент одевания и носки (в остальное время ничем)

Лена Павлюк

у правого дырка слева на месте большого пальца, а у левого справа

Татьяна Смирнова

Если дырка на большом пальце справа,то это левый носок,ну и т.д.

Татьяна Смирнова

О чём? Он у меня старенький.

Юрий Маркин

хмм...старенький......я вобщето про носки соседу.....но мне нравится ход твоей мысли

Татьяна Смирнова

Мой ход мысли в том,что он больше смотрит телевизор,чем ходит.

Юрий Маркин

ну и пускай в сапогах пальцами шевелит...

Татьяна Смирнова

Нет.К такому подвигу он не готов.

Наташа ****

расположением большого пальца и мезинца, особенно у ношенных00

Нина Курбатова

Правый на правую ногу, а левый на левую. Что тут не понятного?

Ида Chertkova

Когда они уже стоят,их надо оценивать с близкого расстояния.

Богдана Борисюк

Эм........ мне нечего сказать, я не задавалась этим вопросом Х)

Анастасия Плетнёва

Левый носок одевают на левую ногу, а правый - на правую...

Галина Асатиани

Тем,что левый одевают на левую ногу,а правый - на правую.

Бронислава Шевкопляс

Тем, что он надет на левую ногу, а правый - на правую.

Ирина Ющенко

Чтобы это была самая трудная задача в вашей жизни

Надежда Симонова

Левы одевается на левую ногу а правый на правую...