Ольга Тымченко

Перед вами стоит человек...на что вы больше обратите внимание? Руки..обувь..одежда..волосы..ноги?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Что значит передо мной? Если на поверке, так подворотничок, если в подворотне, наличие оружия. Если на ринге - стойка. Если я вызвал - зрачки, дыхание, переступание ногами. Если это свидание, то по ситуации. Конкретней выражайтесь

Ольга Тымченко

Это сложно

Андрон Шрайбикус

Ну Вы подумайте. Вообще в какой ситуации перед Вами, и тем более передо мной может стоять непонятно какой человек. Я если с недосыпу или не похмелившись и покалечить могу)

Ольга Тымченко

Мне некогда

Андрон Шрайбикус

Ага. Когда фигню всякую спрашивать, есть когда, а ответить некогда. Советую сюда не заходить, у Вас менталитет не тот

Ольга Тымченко

Хорошо

Алексей Генералов

Что значит "больше"? На всё обращу внимание, в том числе как говорит, как смеётся и прочее. Естественно, если у него на голове будет куча разноцветных перьев как у старого индейского вождя, то обращу сначала своё внимание на неё.

Николай (77Rus)

Обувь, руки, шея, морщины у глаз, ........ это не точно, все быстро оценивается, ну и естественно разговор, да хоть в дырявых джинсах чел будет, встречают по одёжке, провожают по уму

Михаил Зарипов

На пластику. Что он делает, когда ничем не занят. Он ищет, куда пристроить 5-ю точку. Или отставит ногу вбок. или переминается с ноги на ногу...
Что вертит в руках, к чему тянется.

Адресат Выбыл

На все. Вот вчера попался бомж. Молодой мужчина, без признаков алкогольной деградации, бордово-красные руки от холода. Обувь теплая,войлочная. Апатичность и смиренность.

Александр Кузнецов

на всё конечно. на что первое? если ни что не выделяется особенно как-то? наверно одежда, ведь сначала смотришь в лицо человеку, а ближе к лицу будет одежда.

Миша Лакомов Михаил

А вам не приходит в голову что вначале на общий план обращу внимание а потом по желанию на ближний план и только потом на деталь.если будет желание .

Ольга Тымченко

Не приходило..

Миша Лакомов Михаил

по разному.

Ольга Тымченко

Все зависит от менталитета человека

Иг
Игрок

Если вы имеете ввиду вас .то конечно буду смотреть внутри ваших глаз .и не допускать что бы убегали от меня

Ольга Тымченко

Может быть

Иг
Игрок

Что нам делать?

Ольга Тымченко

Жить дальше

Иг
Игрок

Так и делаем

Владимир Пермяков

если он мужеска пола, то ни на что, а если женска, то на попку, ножки,грудь и ротик.., одежда потом...

Lаzy

Если этот человек - женщина, то на грудь ( уж извините за арямоту). Еали мужяина- то на руки

Алексей Пимяков

нет на его диалог . много раз уже встречал корчащих из себя . потом друзьями становились

Марат Муратов

У мужчин на обувь , у женщин на ноги конечно. Всё остальное женщине можно подарить.)

Ольга Тымченко

парик например?)

Марат Муратов

При необходимости )

Юрий (Челябинск)

На всё, но бывает на что то конкретное, или потому что понравилось или наоборот

Владимир Тунгусов

Губы, не ухоженные и кривые полуоткрытые у плохих людей не следящих за собой.

Алексей

На всего человека и попрошу подвинуться если он в проходе или просто обойду!

Александр Кива

Если это женщина, постараюсь взглянуть на попу и оценить фигуру в целом...

Кир

ноги, конечно, важно.... но руки важнее.... смотря что мы хотим постичь....

Кир

уж.....

Ольга Тымченко

Все

Кир

))) ага....

Ольга Тымченко

Точно

He
Helen

Глаза,улыбка.. Они говорят о многом.. Вообще люблю рассматривать лица

Ольга Тымченко

А я руки

He
Helen

Руки могут быть в мозолях, а душа чистая и нежная.. И совершенно наоборот.. На руки не смотрю.. Это уже последний этап.. Если отталкивает лицо, то уже не важно, какие руки..

Ольга Тымченко

И это правда

Вячеслав Чалый

На его рыночную стоимость по предоставлении различного вида услуг..

Владимир Рожков

Бытует мнение, что о человеке больше всего свидельствует его обувь.

Ольга Тымченко

а я думаю...руки

Владимир Рожков

Может быть...