Татьяна Макарова

вы когда нибудь брали кредит в банке Ренесанс Кредит? -- ваши комменты ,

Ответы
Александр Московский

Не исключаю. Моё мнение предельно откровенное и обоснованное, а оно такое. Будь то Ренесанс или любой другой банк должны знать что владельцам неотлагательно надо обращаться к врачу, праверить что с их апетитом. Обнаглевшие банкири доходят до 38-39% годовых. Что за наглость? может еще им за квартиру оплатить? бедные такие суки.... Извените, но это безпредельно если учесть что в ЕС нулевая ставка, а в США 0,25.

Lucke Lucke

печальная структура)) кабала 69% остался последний месяц и хрен я больше у них что возьму))

Hote Kote

нет и не собираюсь. живу на иждивении родителей долгие 14 лет :сс

Ирина Умнова

если это одно и тоже, что Ренессанс капитал то упаси вас Боже

Галина Климина

нет, предпочитаю жить по средствам и желательно по своим

В7
Владимир 729

Любой кредит - хомут на шее, а вожжи у финансиста...

давай перепись недалёких устроим тут))))

Darkhankyzy Zhanar*

надеюсь никогда не буду брать кредиты

Михаил Криволапов

брал. кровопийцы на теле пролетариата

Ирина Кобушко

Я принципиально не беру кредитов

Денис Кобелев

Нет, я не брал ни одного кредита 🙂

Evgeniya Bachina

Я не там живу, чтоб брать кредит.

Дмитрий Редькин

ЖЕНА БРАЛА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО

Александр Чеканов

Стараюсь зарабатывать сам.

Надежда Максакова

не брала, и вам не советую

Артем Демченко

никогда не брал кредитов