Дарья Ухова

Люди в мире делятся на две категории одни сидят на трубах,а другим нужны деньги согласны?

Ответы · страница 2
Вадим Ефимов

да.как правило на трубах сидят мужчины.а вот второе требуют женщины.они как правило не способны сесть на трубы

Виталий Клевцов

Смотря на каких трубах,если на нефтяных,то это одно,а если на канализационных во дворе,то это совсем другое.

Фанзиль Ибрагимов

Нет. Есть люди которые идут к своей цели, а есть - которые об этом только мечтают, ничего для этого не делая..

Алексей Вернигор

сейчас нет, посмотрите сколько разных типов людей нас окружают!! и некоторые не хотят ни одного ни другого

Григорий Кузьминов

везунчики но не в деньгах счастье я бросился зарабатывать деньги и потерял многое теперь жилею об этом

Денис Владимирович

Смотря на каких трубах они сидят. А деньги нужны всем. Независимо от того сидишь ли ты на чем то или нет.

Макс

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Дарья Ухова

Не хочу замужем я,люблю мужа

Ильдар Рахимов

есть еще 3 и 4 категория сидят на трубах и им все еще нужны деньги и те кому не нужны ни деньги ни трубы

И*
Ирек ******

И есть 3 категория которые сидя на трубах с полными карманами денег! Как говорится не себе и не людям!

Елена(Старые Васюки)

В мире есть только черное и белое.Деление по категориям-свойственно людям определённой категории.

Житель Юко

Не совсем,пока первые сидят на трубах,а вторым нужны деньги,третьи самые хитрые сидят на деньгах))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

*camellia *

Просто все хотят хорошо жить: одни это имеют с детства, а другие зарабатывают собственным горбом.

Артём

Нет конечно !вот я в данный момент сижу на трубе и мне нужны деньги. Так-то я в третий категории

Artem Boldov

Нет,я на трубах не сижу,и деньги для меня далеко не главное. Так что,как минимум три категории

Стелла Артуа

нет...Есть третья категория...Которые работают стараются отдохнуть и ухаживают за девушками!

Стелла Артуа

Мало ли...В гости надумаете приехать)))))

Сергей Домрачев

Люди делятся на людей и людей которых поглатила жадность и ненависть к просто живущим людям

Rus Vip Bai

нет на три одни спят жрут срут вторые гонятся за благами этого мира третие духовна развитые

Дмитрий Гущин

люди делятся на две категории,одни катят мир,другие бегут рядом и орут:"-куда катиться мир?!"