Одиночка ( М П К В Я )

В последнее время часто натыкаюсь в сети на фото запечённых поросят и думаю, что наверное не смогла бы и кусочка в рот положить. Оно ведь лежит маленькое, бедное, беззащитное, увы уже мёртвое. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Igor Kozhin

Это только Ваше личное мировоззрение и тут особо добавлять и нечего,, 😙

Мим(Алексей Тюрин)

Очень просто. Беру и кушаю и не только На остров вас на не обетаимый и вы бы поняли

Са
Санта

Никогда не ел, а теперь принципиально не буду! Лучше сала с чесноком навернуть.

Са
Санта

Посмотрел на несчастных поросят твоими глазами)

Одиночка ( М П К В Я )

☺️☺️☺️На пользу.

Виктор Васильев

кухня в СМИ меня унижает , но толкает думать что я ещё не совсем дегенерат

Порочный Круг

Раньше нейтрально относилась. Сейчас тоже начинаю задумываться об этом.

Сергей Чернов

Увы, но если бы они обошли нас в развитии, то это мы бы лежали запеченные

Одиночка ( М П К В Я )

Люди этого больше заслуживают. Простите.

Сергей Чернов

Полностью солидарен, но правда такова.

Кот. Просто Кот.

как к еде. как к маленькой бедной морковке, которой ещё расти бы и расти.

Валерий Иванчик

потребление мяса- это поедание трупов. думать на эту тему не хочется

H Г

жалко конечно ,но на то их и кормят ,гроза поросят -хохлы и немцы

Одиночка ( М П К В Я )

Я из Украины, очень приятно.

H Г

но я не имел ввиду ничего оскорбительного тем более на Ставрополе многие с Украинскими корнями как и на всем югеР Ф

Елена

может быть это не очень хорошо, но ,честно, спокойно отношусь...

Алексей Трофимов

ням ням норм а как жить кушать нада мы для этого их и держим.

Друг.

А если нарезать на бекон?. То наверно за уши не оттащишь. А?

Инка Всесвятская

читаю - запечененых поросят...думаю..эээ...фсе в печеньях))))

Здравый Знакомый

Оно лежит жаренное, а значит уже не живое и не мертвое.

Верю-В-Атея( Он)

В основном как к еде. Жалко конечно, но жрать то хоце...

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!МАЛЕНЬКОЕ ТАКОЕ С АППЕТИТНОЙ КОРОЧКОЙ!

Alexandr Nepluev

Раньше сам готовил, я сейчас ближе к Вашей позиции.

Жорж

Без комплексов. Судьба свиньи такая-быть съеденой

В Лад

Благо - по сути , чудовищно - по методологии и форме

Миша Чернов

хошь- я тебе фото таких поросят скину- до зажарки?