Александр Кузнецов

отсутствие у мужчины чего, может вас оттолкнуть?

Ответы
Людмила Кривцова

Почитала комментарии чуть..Мозги,соц. статус,внешние дефекты..)Милые девушки,зачем вам гений?..)_____2.По поводу достатка..-мужчина способен заработать столько сколько способен заработать и это видно сразу.От сумы не зарекайся,сегодня карман пуст-завтра полон и наоборот,никто не знает,главное-движение вперед..)_____3.Это каждый сам решает.Речь может идти только о каких-то морально-этических нормах:отсутствие чести,к примеру..

Владимир Селезнёв

я подсмотрел ответ барышень. Мне понравилось, что почти никто не назвал член, Это хорошо, да и членом единым сыт не будешь. Глупо рассчитывать, что женщины захотят довольствоваться лишь маленькой толикой, они непременно захотят заграбастать всё, что по ту сторону члена. )))

Александр Кузнецов

просто вопрос трактуют иначе, я думаю "какой части тела" то член куда чаще бы упоминался...а так наивные девушки думают о более высоких вещах

김진홍

Хамство, грубость. И если он не будет заступаться за девушку, ну или хотя б за свою. Фу, ненавижу таких слабаков, если их сравнить с девушками, даже некоторые девушки будут сильнее их и смогут постоять за себя или заступиться за кого-нибудь.

Татьяна Ива

Чувства юмора... Однозначно отсутствие чувства юмора - самый большой недостаток, поскольку свидетельствует об отсутствии ума в общем...

Тусечка Новикова

человечности, отсутствие желания нести ответственность и нежелание отвечать за свои слова и поступки

Сергей Гармаш

Головы наверное. Вот ты бы, хотел дружить с мужиком у которого нет башки? в буквальном смысле)))

Юлия Мишина

проще ответить присутствие чего:эгоизм и нежелание понимать.а остальное не важно

Александра Куценко

во внешнем виде неопрятность и грязная обувь а в характере безответственность

Александра Всёок

Головы. Знаете ли, мужчины без головы весьма не привлекательны. Как и женщины.

Алек Сандр

я недавно кота своего кастрировал, чтоб не метил в доме... связь улавливаешь?

Алек Сандр

ахах))) нет ну а что? нах тебе чел без яиц?)))

Кисонька-Мурысонька

Да я про кота возмущаюсь) яйца все решают?))

Алек Сандр

ну а скотами только так... или на улицу... я прост в квартире живу на 3 этаже.. так что не выпустишь его на улицу просто так погулять!)... ну а с людьми нет конечно, не только яйца... Ещё и воспитание, разум, и т. д. ну и яйца, как смысл бытия... (зачатие потомства)

Кисонька-Мурысонька

А я на четвертом, дома два кота, домашеньки такие)хоть не метят и кокушки на месте) "как смысл бытия":D котейка твой нормально после наркоза отходил?

Александр Кузнецов

ребят, давайте в личку кокушки свои обсуждать)))

Алек Сандр

ну сначала его шатало из стороны в сторону... потом он лёг спать... лежал с мамой на кровати под одеялом) бедняжка... на следующий день поел... и я целый день следил, чтоб он не вылизывал шов... ну вяленький ещё был конечно, но потом отошол окончательно!)

Лисёнок (^_^)

Отсутствие привыки никогда не врать, отсутствие интереса ко мне

Георгий Макаров

Меня девушки бросали из-за того, что я не был уверенным в себе.

Анастасия Таранина

Нравственности, компетентности, толерантности, да много чего

Маша Кумирова

в первую очередь ума, честно. терпеть не могу глупых мужчин

Александр Кузнецов

по iq измеряешь? если да то ниже 100?

Маша Кумирова

а есть у кого-нибудь 100 ? Не знаю как объяснить, но есть глупые мужики даже на бытовом уровне

Александр Кузнецов

100 это среднестатистическое считается 🙂 например?

Мария Орёл

чувства юмора. но не оттолкнуть а просто не заинтересовать

Наталья Казакова

Собственного мнения и чувства собственного достоинства.

Fil Filin

отсутствие кнопки, которая иногда сносит человеку крышу

Fil Filin

я имею в виду, что иногда надо отпускать себя по полной, быть бесшабашным, со слишком правильным мне скучно, так как я сама часто отпускаю свою крышу

Елена Сафронова

а можно присутствия? )) присутствия жадности и грубости

Камилла

Решительности, ума, конечно юмора, и финансовой опоры

Tamara Panova

Меня мужчины не интересуют только один мой сын саша.