Александр Кузнецов

отсутствие у мужчины чего, может вас оттолкнуть?

Ответы · страница 3
Анжела

Отсутствие достоинства

Александр Кузнецов

отсутствие или неподходящие параметры?)

Анжела

А у вас что , в понимании достоинство- это мужские параметры???

Александр Кузнецов

достоинство буквально или "мужское достоинство" может не поняли друг друга

Татьяна

Отсутствие уверенности

El Sk

нравственности и лени

Серый Волк

а если он не умный , это не оттолкнет тебя??

El Sk

к такому даже не подойду)))сдохну от скуки еще на подходе))))))))))))))))))))

Серый Волк

:-)))Придется тебя ловить на полпути к нему , и унести:-))))

Виктория Мацкевичус

Отсутствие головы

Александр Кузнецов

был такой персонаж в игре "серьезный сэм"

Катя Кожемякина

стержень мужской)

Александр Кузнецов

ментальный или физический?

Марина Ефимова

Ответственности

Александр Кузнецов

а женщинам безответственность простительная?

Марина Ефимова

Речь идет о мужчинах как бы) Ваще в стране равноправие типа )

Марина Ефимова

Вторая часть моего ответа. Нет, не простительна. Равноправие жеж.

Александр Кузнецов

равноправия нет, как бы громко об этом не кричали...причем сами же девушки тому виной 🙂 преимущественно

Марина Ефимова

Я имею ввиду лишь бумажную часть этого понятия, а не моральный аспект)

Александр Кузнецов

ну в плане "в ресторане заплати, в транспорте уступи" и в целом поведенческая линия большей части женского населения кричат о том что равноправия нет и ненадо...а на бумаге борятся за него вгрызаясь зубами в стол 🙂

Ma
Mashka

отсутствие ума )

Александр Кузнецов

даже если всё остальное идеально?

Ma
Mashka

идеального ничего не бывает. изъяны есть везде. не вижу будущего рядом с глупыми людьми. а это важно

* Юлия *

писюна 😎 шучу ....

Александр Кузнецов

ну да, без писюна писать неудобно

Куаныш Маханов

не могу сказать

Куаныш Маханов

так как мужчина должен быть мужиком а не тряпкой

Наталь

чувства юмора)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И в безналичку тоже можно...

Еще одна - Вы же девушкам пишете...

Александр Кузнецов

Прошу уединитьсЯ со своми обсуждениями, если вы не поняли

Александр, принимая участие в диалогах и чатах в этом сайте, Вы принимаете правила игры этого сайта, а не устанавливаете здесь свои. Это я Вам говорю, как компьютерный эксперт (стаж 23 года). Я сюда Вам писать больше не буду, - но Вам стоит найти сайт, где Вы сами будете блокировать своих собеседников, а не подавать им команды командирским голосом. Такое впечатление, что Вы сегодня первый раз дорвались до интернета, ей же Богу...

Александр Кузнецов

Вот умничать не надо, а правила вежливости никто не отменял, интеллект свой вы этим продемонстрировали только себе, а я, повторюсь, "прошу" личные обсуждения вести в соответствующем месте, читать в комментариях чужую переписку, а не комментарии к вопросу, считаю для себя ненужным и невежливым, на что указал дамам, и указываю вам, раз одних намеков вам недостаточно

Ольга Афоничева

члена и мозгов

Александр Кузнецов

небось и фистингом увлекаетесь?

Ольга Афоничева

ну что Вы) А мисье , я смотрю, знает толк?

Александр Кузнецов

в основном теоритические познания

Ольга Афоничева

а что ж с практикой? не сложилось?

Александр Кузнецов

до фистинга уж дело не доходило, диаметр отверстия маловат, скажем так

Елена Журова

жилья и работы

Елена Журова

без работы хуже...с жильем можно перебиться

Елена Журова

ну, или на жилплощадь жены прийти..)

Иван Курбатов

нет лудши иметь своёи привести жену к себе

Елена Журова

тоже вариант..

Елена Журова

Мне кажется, что если ругать буду, все равно ответите : "Да Лена")))?

Елена Журова

ладно, извините, пошутила..

Ромашка

члена, капусты

Александр Кузнецов

как всё примитивно, зато честно

Александр Кузнецов

а член какой должен быть и сколько капусты?

Ромашка

ну это ваши фантазии вместо члена могут быть пальцы а без капусты никак не выйдет

Александр Кузнецов

только уточняю ваши слова 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Юмораи такта

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну это само собой

Мари

пиписки

Александр Кузнецов

самое важное?)))) а размер имеет значение?

Мари

я не отвечаю на такие вопросы

Александр Кузнецов

но подобные ответы даешь...странное поведение

Аня Соколова-Коновалова

Сердца.

Александр Кузнецов

без сердца это овощ на аппаратах

Аня Соколова-Коновалова

Я имею в виду не сердце орган. А сердце и души. Доброты и заботы.

Kitsune =^_^=

Мозгов

Александр Кузнецов

для тебя ж старался...а ты... пойду чайку дерну

Kitsune =^_^=

Наливай кофе, составлю компанию 😉

Александр Кузнецов

кофе только черный растворимый

Диас Турсумбеков

Усмичка просто слово за слово)

Александр Кузнецов

хорошой, пойду кружку помою

Просто Вишенка

мозгов

Наоба Вашидома

умная сволочь ?))

Просто Вишенка

С мозгами - значит может различить добро от зла....))) С мозгами - это такая категория, которая не наличием университетов определяется)))

Наоба Вашидома

Ох, сомневаюсь... )) вернее, уверен, что это не так ))) Добро от зла различает душа...совесть... А разум логически обосновывает выгоду )))

Просто Вишенка

Неть ))))) Женька, ты же умница! !!! Неужели тобой управляет выгода ? ))))

Наоба Вашидома

У меня совесть есть ))) немножко ))))

Татьяна С

разума

Александр Кузнецов

а если разум будет, но не будет детородного органа?

Татьяна С

а если, а если......огласите весь список пожалуйста

Татьяна С

про разум я не зря сказала

Александр Кузнецов

значит устроит расклад, хорошо

Татьяна С

свое мнение я оставлю при себе

Анна Алексеева

зубов

Анна Алексеева

ненавижу мужчин,которые не следят за своей внешностью