Лилиана Палехова

А вы когда- нибудь пили из лужи ?

Ответы · страница 6
Лиора Орли

Не приведи господи.

Лилиана Палехова

То есть , вы его тоже вынудите из лужи напиться ?

Лиора Орли

Касается того кто написал приведет.

Лилиана Палехова

В бога не верю. А судьба ещё не только к луже приведёт. Лужа- это самая малая неприятность . которая может случиться. Гораздо хуже . если не встретится лужа , когда потерян путь . а жажда мучит.

Александр

Нет, не пил из лужи.

Случайное Сов_Падение

За козла ответишь!

Лариса

не довелось пока)

Edward

в армии пил, у нас были таблетки специальные обеззараживающие, кидаешь в кружку в грязную воду, и она становилась чистой.

Мимопроходил

Из ручья, в Крыму

Валерий Коваленко

..потому и козел

Валерий Коваленко

я столицу бросил, не взирая что там был "угол"...

Лилиана Палехова

Не очень-то и хотелось. Это я провожу социальный эксперимент.

Лилиана Палехова

Мне 57 лет. 3 года назад умер муж. я пришла к выводу , что мужики моего возраста (+_ 10 лет ) , не сложат себе цены. Гораздо проще договориться с молоденьким. Не в ЗАГС , конечно. Вот одно юное создание , 30 лет , ровесник моего сына , возит меня в Москву на культурные мероприятия. А от ровесников и этого не дождёшься.

Валерий Коваленко

...умница!
от души,без "Б"

Лилиана Палехова

одно напрягает. В течение 30 лет . я в театры , музеи . на экскурсии ходила только с мужем. Привыкла , то прижаться , чтобы с одной точки с ним посмотреть на картину . то чмокнуть его от восторга. с молодым человеком приходится сдерживать эмоции. я думала . что со временем мы сблизимся , на время. Но всё на расстоянии. И кто его знает , на что намекает. Он здесь на заработках. Неужели он дома с мамой в музеи ходит.

Пе
Петр

не приходилось

Лилиана Палехова

Ну ответь. Хотя , вопрос риторический. Мне 57.

Пе
Петр

хорошо смотритесь , мне 46

Лилиана Палехова

На этом снимке мне 53. Я только что сделадла другой. Как мою в раковине ноги. Но не знаюб . как в спрашку перевести.

Лилиана Палехова

Не думаю. Если надумаю , соседский мальчик поможет.

Kaа

приходилось

Александр

Да, кипятил.

Лилиана Палехова

А Ленин говорил , что как бы ни был томим жаждой человек , он не станет пить из лужи или даже из захватанного десятками пальцев стакана. Почти все пили из лужи. Этого чистоплюя никогда по настоящему жажда не мучила.

Александр

Брехня, Ленин такого не говорил.

Лилиана Палехова

А вы его по воле знали ? Это ответ на слова александры Коллонтай , о том , что современной , эмансипированной женщине , некогда тратить время на любовь и брак. а к естественным потребностям нужно относиться . как к стакану воды.

Александр

Не несите ересь. Пить из лужи и ебаться с кем по попало, разные категории.

Лилиана Палехова

Фильтруй базар. я цитирую Ленина.

Александр

Дура ты. До Ленина как Луны.

Юлия Александровна

пила в лесу

Neo Gint

и не раз,и из болота ,и из канавы

Светлана Белоусова

Что за бред

Лилиана Палехова

Ещё напьётесь.Эта участь никого не избежала.

Birutė

Было дело)

Николай Балакирев

Кошмар )

Birutė

Сейчас я тоже так думаю!))

Александр Логвиненко

Пил .И что?

Лилиана Палехова

А Ленин говорил , что никто не станет пить из лужи , как бы ни был томим жаждой. И даже из захватанного десятками пальцев стакана.

Александр Логвиненко

Мне по хуй,что говорил Ленин. Когда пить захочешь. Будешь и из лужи. Главное, что бы лужа была.

Анатолий Иванов

В детстве!

Мири

Нет пока

World See

да,а вы?

World See

а мы в лесу,и часто так бывало...и не болели

Лилиана Палехова

Мне этот вопрос навеяла одна ленинская статья.

Лилиана Палехова

Долго рассказывать. И названия не знаю. Первая советская женщина , Александра Коллонтай , говорила . что современной , эмансипированной женщине некогда тратить время на любовь и семью. А к естественным потребностям нужно относиться , как к глотку воды- захотел пить и напился. На это Ленин ответил , что насколько бы ни был томим жаждой человек . он не напьётся из лужи и дпаже из захватанного десятками пальцев стакана. Я пропыталась представить себе это в прямом смысле. Есть ли человек , не разу в жизни не напившийся из лужи. а советский строй , начатый Лениным . довёл страну даже до людоедства.

World See

я согласен..наша стран прожила тяжёлую жизнь...

Любомир

и ел😂

Лилиана Палехова

И что же ты там ел. Штирлиц , пролетая над тайгой , увидел голубые ели. Спустившись ниже , он понял , что они не только ели , но и пили.

Любомир

приезжай и тебя поем во все дырочки

Лилиана Палехова

Меня не поешь , я пенсионерка. Сейчас приду , посмотрю , какой ты смелый.

Юр
Юрил

Бывало

Светлана ```

НеТ )

Александр

а вы

Лилиана Палехова

А если больше неоткуда будет напиться ?