♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

нет уж...пусть сами справляются со своими проблемами...нам бы со своими таа

Галина Аракчеева

маленькие человечки заводятся, врагам помогать не надо, сами справятся....

Irin@ Ch@Ynin@

заводятся....пробовала не помогает...бесполезный труд......не пытайтесь...... 😞

Ирина Андреева

интересный вопрос незнаю что и ответить наверное должны а вы как думаете

Gulnaz Serikkyzy

Надо поо голове как стукнуть ни что что тараканы,муравьи не будут бегать!

Алексеевна ...

человечки - неа, а вот насчет врагам врагов - тема )))))))))) я своим помогаю )))

Sergey Ti

Надо своих врагов перестать считать таковыми, и тараканам станет легче.

Светлана Баглай

я с ними не жила, не знаю... А вот помочь всегда нужно хорошему человеку...

Уральская Рябинушка

А вы как думаете-с чего они размножаются с математической прогрессией?

Уральская Рябинушка

проявите сами-не проявилось почему-то. Умею, ещё как умею

Рама Пятый

да афца потомушто - сцылу динамическую кинула

Уральская Рябинушка

Если я овца, значит кто-то баран.

Уральская Рябинушка

вполне могет

Галина Бирюкова

возможно и заводятся, но..спасение утопающих-дело рук самих утопающих))

Галина Бармина

скорее всего тараканы заводятся у человечков и ничего тут не сделаешь

Наталья Максимова

Интересные вопросы возникают у людей. Как вы до такого додумываетесь?

Катрина Лапа

думаю это врождённая паталогия)

Окси ********

ТАРАКАНУ ПРОЩЕ ПОМЕСТИТЬСЯ В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА, НЕЖЕЛИ НАОБОРОТ! ))))))))

Елена Берёзкина

конечно должны!только эти"человечки" скорее всего свежие мысли и идеи

Иван Иванов

Какая мощная мысль! Конечно, давайте плодить человечков в тараканах.

Елена Бичурина

Алёнушка,помоги лучше себе. Что не удается вывести тараканов дома? 🙂

Марина Еремина

людям стоит помогать лишь если попросят.а то и навредить не долго...

Михаил Дубинин

Должны ну тараканы с появлением мобильных ушли я их давно не видел!

Анатолий Водянов

Я пытался помочь(хоть и не обязан) теперь у нас и тараканов-то нет...

Татьяна Брязгунова

нет,наоборот тараканы заводятся в некоторых маленьких человечках