Lana Dan

Сейчас, говорят , через постель все делается! Вот лежу, укрылась , жду , когда борщ сварится , белье погладится . А у меня один только вопрос : " А лежать долго -то надо ? "

Ответы · страница 11
Александр Копычев

В Вашем случае придется сначала примкнуть к ЛГБТ сообществу 🙂

Елена Кулаковская

чем дольше, тем больше вероятности, что сварится и погладится

Артур Маркевич

Надо ложиться с домработником, после выполнен ной им работы)))

Михаил Лавренов

надо не лежать а действовать под лежачий камень вода не бежит

Вячеслав Арапов

чем дольше, тем лучше, а уж если кровать в саду стоит, то скоро

Настя

пока не надоест...а потом встанете...сварите...погладите..... 🙂 😄

Василий Степанов

долго 10 секунд а потом сварить борщ и погладить и в постель 😄

Владимир Есин

ты чё, Загадка, дрюканулась, а буквой Зю ты изогнулась??? 😄 🌹

Богдан Ігорович

идеального не существует,так что ти попросту убиваешь время

Василий Матлак

пока не проснешься и не поймешь что само ничего не делается))

Bo
Boz2Man

так не одной надо лежать в постели....а потом тебе будет ВСЕ!!!

Ю~
Юля ~

еще чуть-чуть и надо вставать варить борщ,гладить ,стирать..

Сергей Фурт

как можно дольше , покаместь у мужа не закончиться терпение

Светлана Селютина

Лежите, пока не сварится, погладится и тд, наблюдайте лежа)))

Эдуард Дондыш

Неправильно поставлен вопрос, надо не лежать а двигаться 😉

Lana Dan

😄 😄 😄 ВОПРОС---поставлен правильно, ответ---Никакой--- два за ответ

Эдуард Дондыш

Ну, отрицательный результат - тоже результат

Людмила Ортнер

когда муж все это переделает-вот тогда в самый раз встать)))

De
Derunova-86

До утра лежи и жди когда вся посуда за тебя помоется? Ха- ха.

Ирина Асачева

ахаха)))да так борщ не сварится,значит не все через постель)

Елена Бикерт

да уж, я тож прихожу домой смотрю пыль лежит дай и я прилягу

Ирина Афонюшкина

ну ты периодически вставай поглядывай не приготовился ли)