Lana Dan

Сейчас, говорят , через постель все делается! Вот лежу, укрылась , жду , когда борщ сварится , белье погладится . А у меня один только вопрос : " А лежать долго -то надо ? "

Ответы · страница 9
Юрий Козиков

Так по такому принципу утюг с борщом надо было с собой в кровать брать.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

пока муж не придет и ускорения не придаст)) а там все мигом сделается )))

Виталий Ким

ну , что бы это исполнилось надо хотя бы кого то положить в эту постель

Виталий Ким

Вы спросили , я ответил....

Lana Dan

Отдам машину..в хорошие ,нежные мужские руки!!!!!Коротко о себе....Год выпуска 1973,пробег 30 лет,цвет лёгкого загара.Полностью растаможена,документы на руках.Высота 164 см,фары голубые,тюнинг отсутствует.Топливо-кровь с молоком,кузов не битый,крыша на месте,тормоза в норме.Все опции.Завожусь с пол оборота!!!!!

Алексей Богданов

смешно, а он наверное стоит, сверху смотрит. Интересно о чем он думает?

Ольга Гареева

А кто говорит? Ну,раз легли,то лежите лежите..Под лежачий камень вода...

Танечка Тимофеева

долго ооооочень долго.....так знакомая лежала и лежала....и дождалась....)

Надежда Максимова

через постель ничего не делается,а если что-то и делается то временно

Оксана Макарова

если дома есть еще кто-то,кто может сварить борщ,то может и сварится)))

Валентина Белик

Сколько хочется,возможно,если замужем,муж через постель всё сделает

Волк

Такой же вопрос задай своему начальнику: Через постель всё делается?

Таня Володина

😄 Не верь кто это говорит, они врут чтобы сама ни к чему не стремилась

Владимир Рябов

ну,ежели есть хороший мужчина,то пока он всё это не сделает,а потом...

Денис Ярик.......

пока с дурки не приедут санитары ))) Идиот такое сказал про постель )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 время нужно для борща + время погладиться и эсли не уснула - готово

Магомед Хунигов

Прежде чем лечь надо сначала уложить в постель того кто это сделает

Popova Olga

а не с тем, видимо, лежите! надо с тем, у кого домработница еще есть 😉

Вячеслав Будько

в вашем случае нет. пока кухня не запахнет борщем, а белье не сгорит

Ирина Шутина

дела так и останутся не деланными а вот поваляться он с Вами сможет

Павел Кольчугин

Ну что-бы все хорошо получилось! Дооооооооооооолго лежать надо))))))

Виктор Смирнов

Так не одной лежать-то надо. Полежите с кем-нибудь. Борщ и сварится