Марха Эскерханова

Как избавиться от белой угревой сыпи?

Ответы
Сергей Домнин

в любом случае нужно не зацикливаться на сыпи или ещё на чём-то, а чистить весь организм, допустим при помощи перекиси водорода и обязательно его ощелачивать пищевой содой. Сиотрите НЕУМЫВАКИНА И,П.

Алексей Волжский

Во первых не умываться теплой водой с мылом , потом их нужно постоянно выдавливать , потом нужно серу горючею кушать , кусачек со спичечную головку разжевать и проглотить один раз в день

Марха Эскерханова

И что помогает . На себе пробовали?

Алексей Волжский

Да пробовал

Мариночка Смирнова

Три раза в день после умывания протирайте лицо настойкой календулы.Вокруг глаз не вкоем случае не протирать,кода в этих местах очень нежная.Если протирать,то можно сжечь.

Марха Эскерханова

Спасибо за совет))

Мариночка Смирнова

Пожалуйста!!!)))

Любовь Сушкова

Любая сыть - это зашлакованый кишечник. Чистить не слабительными и клизмой, а глубокая очистка от шлаков. Рекомендую компанию Тяньши, самая безопасная методика.

Ол
Олег

У нас парень в армии страдал от этого. Его в госпиталь отправили и сделали переливание крови. У него всё прошло. Причем кровь ему переливали свою собственную

Oleg Tigrikov

Это возрастное. При вступлении в полноценную половую жизнь исчезнут как ежик в тумане. Но бороться с ними можно и нужно.

Денис Биктимиров

Меньше жирного съедать,время больше уделять,как себе,так и родным,слов же добрых говорить,всех улыбкой,Вдохновить!)))

Александра Шампанова

В 1/2 стакана кипятка и 1ч. ложку полную соды. Немного остудить и тампоном смачивать угревую сыпь.

Марха Эскерханова

Спасибо

Александра Шампанова

На удачу.

Ендурин 15

как только в вашу жизнь войдет секс на постоянной основе все пройдет само собой

Ендурин 15

и у вас все наладится

°°
°•°София °•°

Бред это не помогает

Ендурин 15

все мы это проходили в свое время

Опасная

Это просянки , а не белые угри, косметологи убирают легко , спец иголочкой!

Станислав Синкевич

Иди к дерматологу пусть осмотрит мало ли что у тебя может быть .

Юрий Иванов

Употребляй меньше жирной пищи и умывайся дёгтериальным мылом.

Тебе Не Надо

можно магией можно кремчиками а можно наплевать на всё даааа

Анна Александровна

Тут дело в питании, а так можно к косметологу сходить

Иван Пушкин

Скажи родителям чтоб впреть гандонами пользовались

Елена Дробчак

сходите к дермотологу.. причины могут быть разные.

Victory Kozlov

Я только знаю как избавиться от белой горячки.

Владимир Багдасаев

Милая а что это такое? Считай что её уже нет

Ganzo

Лечение желудка и кишечника начни с этого

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пойти к косметологу или дерматологу.