Это Я

Не сыпь мне соль на сахар милый..... Ты что забыл , я сладкоешка . А вы кто ?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

Ирина Ваганюк

по разному в разный период жизни. Когда-то 2 года съедала по 2 пачки конфет с жареным хлебом. с кофе. Больше ни чего не ела. Похудела страшно. 2 батона хлеба и пачка конфет в день. и кофе до фига. Открытие. Ни какая еда ни на что не влияет. и на давление в том числе. Удивляюсь людям.-выпиваю кофе и не могу заснуть. Бред.

Это Я

У всех организмы разные. Я вот сладость килограмм ами ем и не толстею, а от колбасы как попрет ......

Ирина Ваганюк

Меня ни от чего не прет. Не знаю. Просто мне этого не надо. и ем ,что хочу. а на счет соли на раны. Ну -я то перенесу. А ты сыпатель потом сам хлебай.Поэтому не переживай. отпусти.

Это Я

Благодарю вас за участие в теме. Всего вам доброго !

Валерий Valeriy

Этот Мир Я - Обниму глазами …
Величием Души - Оставлю жить …
Пол Мира уж , оплакано слезами …
Пол Мира только , будут - Быть …
Нет причин , есть неразбериха …
Радость - значит был успех …
Жизнь - она как злая повариха …
Делит чашку супа не на всех …

Это Я

Пусть вам встречаются лишь добрые поварихи

Семен Казанков

В 90х приехали на дачу. Мы с дедом набрали снега в ведро, поставили на печку, чтобы в нем чай заварить. Ну и заварили... Соленый чай ) Ведро соленого чая ) Бабушка ругалась матерно ) А нефиг соль прятать в банках с надписью "сахар" )

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Игорь Викторович

значит скоро будет солнечно!!!😁 У нас солнышко!!!

Это Я

через 2 дня обещают

Игорь Викторович

я на завтра Вам закажу солнце, только после обеда...😁

Это Я

мерси

Игорь Викторович

пожалуйста!🥂😀

Николай, М,

Доброго утра, хорошего дня! Как спалось тебе этой ночью? Я надеюсь, скучал без меня, Мы сегодня увидимся точно! Открой глаза, взгляни в окно, Ведь новый день настал давно. 🌹☕☕😉

Евгений Панов

Все в меру должно быть, грех сладострастия ведет к различным болезням, так же соль и все остальное. Не должно обладать или зависимостью держать человека в порабощении и умершлять.

Это Я

Согласна с вами. Хоть я и люблю разные сладости но не на столько глупа чтоб заниматься обжирательством .........

Людмила Малина Пономарицына

Я тоже сладкоежка. Есть такая детская песенка на украинском : Я так люблю цукерки ла-ла-ла, я так люблю торты ла-ла-ла и всяки подарунки и всяки подарунки яки даруеш ты Это про меня

Это Я

Прикольно

Леонид Кирийчук

Вот я действительно на себе убедился что сахар это "белая смерть". Даже не злоупотребление им, а ведёт к развитию сахарного диабета. Не у всех так, но во многих.

Это Я

И так бывает тоже

Леонид Кирийчук

Бывает и потому, что сахар такой как магазинный его в природе нет. Он есть в природе , но в другом виде и так не влияет на организм как искусственно созданный сахар.

Это Я

В магазине сейчас много чего того что нет в природе )))

Леонид Кирийчук

Это так, но то не влияет плохо на организм как сахар. В этом его и особенность.

Это Я

Поспорю с вами . От чего возникает цероз печени?

Леонид Кирийчук

Может и так, но я то акцентировал внимание про сахар.

Николай Маурин

не сыпь мне соль на рану она еще болит прости меня милая ну да не айболит. меня встречала хлебом солью твоя мать походу из семейки вашей нужно когти рвать.

Sergey Bayazitov

как много у нас ёбщего, я тоже, Милая... с удовольствием бы тЕбя съел вместе со всеми твоими сладкими и нежными солёностями 😉 🤗 😋 💋 💐 )))

Это Я

Общее у нас только спрашка

Sergey Bayazitov

Спрашка это наше Всё!

Михаил Лавринцов

Когда-то очень давно , я бросил пить , вообще отказался от спиртного и вдруг оказалось я стал сладкоежкой. Наверное это побочный эффект.

Это Я

А кто же его знает ....

Михаил Лавринцов

Теперь я и дня , без сладкого не могу .

Это Я

Я тоже

Михаил Лавринцов

Значит мы с Вами , люди близкие по духу .

Это Я

По вкусу

Михаил Лавринцов

Да , но и по духу , ведь кто любит сладкое , злыми не бывают.

Это Я

Это точно

Док-Р Хаус

я горькоежка...давно не употребляю многотонного сладкого...предпочитаю что нить из горького....например "мать"перематьи твоюжемать...

Это Я

)))))

Рома Заборот

я тебе посыплю
перкасная моя
пудрочки немножко
и варьеницем залью
чтобы не скучала
и соль на сахар
не ложила дорогая
ты моя..))

Александр Привалов

Во всем должен быть разумный предел избыток сахара в организме полнит,избыток соли приводит к гипертонии,Не злоупотребляйте.

Это Я

Благодарю

Дмитрий Тимохин

Такая же штука... Потому и холестерин выше среднего... Надо, надо срочно прекращать пить банками сгущенку и заедать пряниками...

Это Я

)))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Точнее, не сыпь мне соль на рану, она еще болит...... Если много есть сладости, задница не слопнется? Это как организм воспримет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да. В то время поставка продуктов в Забайкалье не ахти какая. При СССР. Мы даже не знали, что такое пепси. Только в Москве попробовал и напиток мне не понравился. Хотя, город же шахтерский, дефицита в продуктах не было. И голодным никто не был. Только, блин, шахтеры-мужики умирали как мухи. В районе около 40 лет возраста, кто работал в шахте. Да и тут, в Подмосковье, ездили за колбасой в Москву. Так народ и называл колбасной электричкой.

Это Я

А я в детстве фанту в Перми покупала, пепси в Москве а кока колу в Киеве

Ol
Oleg_Sorochenko

А Забайкалье нет. Это сейчас так спаивают.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я тогда переезжал из Читы через Москву в Рязань на учебу. Вот там и попробовал.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это сейчас, в Забайкалье все есть. Там иногда ищу лимонад, точно можно не найти. Именно вкус в детстве.

Вячеслав Семёнычев

Ой Галина---чёйто я в ступоре---неответить както неприлично-тем более я Вас увеличив посмотел-а отвечать нечего🙂

Это Я

Тогда так и запишем - Вячеслав весёлый колобок)))

Это Я

Вы же сами вместо ответа прислали мне свои размышления + колобок

Вячеслав Семёнычев

чё обзываешься вечно ты😀

Это Я

И не думала даже... Как можно на такое милое создание...

Вячеслав Семёнычев

Вот ведь вредена а😝

Сергей Китайцев

а я садист . я наоборот - не сыплю сахар на соль. а вот соль усердно втираю. в раны жертвы. попробуйте. кайф несравненный

Петр Шульга

сладкое вредно милая, поправишься ! с утра был вроде человеком. но надо закруглятся а то так можно и организмом стать!

Петр Шульга

а они самые вкусные

Это Я

Нету у нас на Урале таких. Увы....

Петр Шульга

о шоу вас есть ? горы ? а шо ж вы там бедненькие кушаете, леденцы ?

Это Я

У нас все есть кроме ваших тортов. Благодарю вас за участие в теме. Всего вам хорошего

Петр Шульга

спасибо ! пакедово !