Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Интересненько... Полёт до Сириуса займёт около 160.000 лет...ну вот вы полетели...а вернувшись назад,кто или что вас встретит на земле?

Ответы
Виктор Николаев

Вы мне не поверите и просто не поймете -
В космосе страшней, чем даже в Дантовском аду!
По пространству-времени мы прем на звездолете,
Как с горы на собственном заду,

От Земли до Беты - восемь ден,
Ну, а до планеты Эпсилон,
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
Вечность и тоска - ох, влипли как!
Наизусть читаем Киплинга,
А кругом космическая тьма.

На Земле читали в фантастических романах
Про возможность встречи с иноземным существом.
Мы на Земле забыли десять заповедей рваных,
Нам все встречи с ближним нипочем!

От Земли до Беты - восемь ден,
Ну, а до планеты Эпсилон,
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.

Вечность и тоска - ох, влипли как!
Наизусть читаем Киплинга,
А кругом космическая тьма.

Нам прививки сделаны от слез и грез дешевых,
От дурных болезней и от бешеных зверей.
Нам плевать из космоса на взрывы всех сверхновых -
На Земле бывало веселей!

От Земли до Беты - восемь ден,
Ну, а до планеты Эпсилон,
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
Вечность и тоска - игрушки нам!
Наизусть читаем Пушкина,
А кругом космическая тьма.

Прежнего, земного не увидим небосклона,
Если верить россказням ученых чудаков.
Ведь когда вернемся мы, по всем по их законам
На Земле пройдет семьсот веков.

То-то есть смеяться отчего -
На Земле бояться нечего!
На Земле нет больше тюрем и дворцов!
На Бога уповали, бедного,
Но теперь узнали - нет его
Ныне, присно и вовек веков!

Виктор Николаев

Благодарю! Значит без света не любишь сидеть, кембриджист?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Свет должен быть в душе

Виктор Николаев

Попроси, я дам светодиод и припаяю проводочки. Введём зонд и будет у тебя в душе светло.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Гусары молчать!

Виктор Николаев

Я, с вашего позволения, поручик.

Владимир Строганов

Есть ближе..до Марса..в одну сторону.Главное, с чем нужно смириться кандидатам в «марсиане», это с невозможностью вернуться назад. MarsOne заявляет, что при современном уровне развития техники возвращение колонистов на Землю будет стоить неоправданно дорого, поэтому оно не планируется. К тому же колонистам на Красной планете придется иметь дело с силой тяжести, которая составляет 38% от земной. Это значит, что плотность их костей, мышечная сила и кровообращение претерпят такие изменения, что они физически больше не смогут жить на Земле.

Перспектива расстаться с Голубой планетой навсегда землян, очевидно, не пугает — на сегодня количество претендентов перевалило за 80 тысяч человек.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нда...вообще-то вопрос был из области абстракции, а не конкретики...

Владимир Строганов

Масса Сириуса почти равна массе Солнца..значит .по объему – в 1,3 миллиона раз больше . Земли и сила притяжения соответственно! .

Владимир Строганов

Посади себе на шею 109 человек и ходи с ними(сила тяжести)..И чо..пойдешь?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нда...один дурак может столько вопросов задать что сто мудрецов не ответят

Владимир Строганов

Не переживай ты так. Когда стемнеет, будешь выглядеть лучше.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да ты знаток темноты,как я погляжу...

Глинка Ольга ( Царик ).

чтоб побывать везде мне не нужно 160.000 лет . Я умру и у моей души будет 40 дней за которые я смогу получить ВСЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ , и побывать ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЮ.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это кто вам такое сказал?

Глинка Ольга ( Царик ).

так написано в Библии

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А вы,мэм,шо,кроме библии ни чего не читаете? Уверяю вас,есть много ещё умных книжек...или вы в средневековье застряли?

Людмила Гладкова

а срок жизни увеличивается,или это,как у муравья сутки,а у людей 100 лет.,кто ж нам столько жизни отпустит,чтоб улететь,и вернуться?

Людмила Гладкова

наоборот

Людмила Гладкова

если себя в реале не видишь,остаются только только абстракты,да иллюзии,вот это даже не печально,а страшно.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ты о чём, родимый?

Людмила Гладкова

а зачем тогда печалиться о человеке который не понимает абстрактов?Абстракты для не очень здоровых психически,это не я придумала.

Сергей Логинов

От нас до Москвы можно добраться дней за 5, а также за 21 час или 18, а если поднапрячься то и за 2 часа , то есть в 60 раз быстрей.

Сергей Логинов

160.000 лет полета, сказка для лохов.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ещё один дурак с конкретным мышлением

Сергей Логинов

Ну только истинный идиот может такой вопрос задать, а в своих комментариях полностью подтвердить свое идиотство, причем не один раз.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Дурак не тот,кто задаёт идиотские вопросы,а дурак тот,кто пытается на них ответить...так шо идиЁт ты☝️...мог бы сообразить что это троллинг

Вячеслав Чалый

К солнцу ближе... Исход то одинаково плачевный... Если на прогулку с любимой, куда не шло... Полетел бы за любовью...

Андрей Всехмудрейский

Ежели оттуда с бутылкой "Сириусного крепкого" прилететь, то встретят, как родного. По любому😜

Галина.ярославль

Через года и расстоянье
Несется шалой мысли нить,
Во время сладкого слиянья
О ней бы только не забыть.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Одно блядство на уме.. О,времена...о,нравы

Галина.ярославль

У вас ,душечка какая-то человеконенавистность на поверхности плавает))))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну шо есть,то есть

Галина.ярославль

*глубокомысленно*Да, нехватка берданки угнетает)))

Armen Avanesov

Это билет в один конец,долететь могут только потомки группы людей и то,если все пойдет хорошо

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ответ не в плане вопроса☝️

Сергей

Зачем?!!!... Во-первых, ЗАЧЕМ туда лететь, а во-вторых - на кой возвращаться?!!!...🙁

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Надо,Сергуня...надо...и не спорь

Сергей

Ну-у-у... надо, так надо! Партия сказала - значит ИСПОЛНИМ!😆

Любовь

Неа, я дома привычная и чегось я там не видала, на ентом Сириус, баловство тьфу)))

Галина Пенская

Через столько лет, наша планета превратилась бы в пустыню, живите на Сириусе.

Галина Пенская

Ещё бы не прэлесно? Умирать и в будущем не собираюсь! ВОТ!💋

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да кто ж тебе позволит то помирать...я категорически против

Галина Пенская

Спасибо солнышко за поддержку! Люблю тебя!💋🍷🍓

Татьяна

Это если совершать путешествие общепринятым способом,на ракете.

Татьяна

Квантовый переход,как вариант. Или через чёрные дыры.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нууууу...квантовый,так квантовый...седлай!

Татьяна

)))

Ольга........

У души скорость неизмерима....вот и встретим своих же...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Именно так...слабые выдумали гуманизм,чтобы их не заколбасили сильные

Ольга........

Дядюшка ....вы из-за чего в бульдозериста превратились из виконта...в целях повышения сопротивляемости...

Ольга........

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬С праздником...🥃🥃-чин-чин...

Niemand Против Войны

Подбежит мальчонка и скажет: здорово, прапрапрапра...

Амазонка Элизонка)

здаров че ли.тут похож сенни уже наступил крынтец?)

Амазонка Элизонка)

ну хоть не рванет

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так 380 ухайдакать может

Амазонка Элизонка)

не было такого)

Амазонка Элизонка)

лан я хр)

Юр
Юрил

Зато дивиденды в банке какие бу......😂😂😂😂😂

Вера Попова

ну да на земле все умерли а они святые вечные

Друг

Вирусы, грибки, бактерии, возможно тараканы.

Ванька Ванькин

То есть Ваши цифры "абстрактны"?:(....Как печально:(((.......вот ни когда не думал об том что цифры могут быть "абстрактны":(((......Тогда другой вопрос......а почему Вы тогда собственно закорячились над дурацкими 160 тысяч лет......нууу написали бы допустим....."Полёт до Сириуса займёт 138 минут и 34 секунды".....Почему Вам впендюрилась в голову именно цифра 160 тыщ?.....Ну а в лесу как раз Вы заблудились:((((((...и это предельно печально.....ручеек там в своем дремучем лесу сознания найдите.....да по нему и выбирайтесь.....иначе ни как:((((.......Как то даже жалко стало дядюшку.....блудит и блудит:(((.ну да и Бог с ним.....может все таки кто то найдет его и подберет.....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

ИдиЁт...ну шо с дурака убогого взять...и ведь не лень было столько писать

Ванька Ванькин

Всё понятно.......человек страдающий от собственной неполноценности:(((....или говоря по другому, просто убогий......бедняжка:((((.....мне так жалко тебя:(((.Не пиши мне больше.....а то я еще больше буду расстраиваться от несовершенства этого мира в лице тебя....не делай мне горе буквами своими и не печаль меня

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

На хуй пшёл, пёс смердящий...тролли мне не интересны

Ванька Ванькин

Блокирую тебя дурашка

Владимир Ефимов

А кому мы после стольких лет разлуки нужны?!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ни кому...это пиздец

Владимир Ефимов

Поэтому сидим на пятой точке на бугорочке и ни о каких там Сириусах не помышляем...