Антон Косич

Какая марка телефонов вызывает у вас наибольшее доверие?)

Ответы · страница 6
Алина R

нокия, но я сама ни разу не пользовалась 🙂

Ho
Holala

Nokia, хотя против др. ничего против не имею!

НЕ
Надежда Елохова

У меня HUAWEI за 8 тыс.руб.,я довольна,андроид

Анатолий Радченко

А какая разница главное чтобы связь была.

Линар Айдагулов

сейчас токого качества нет, так что любую

Татьяна Бугрова

Да все они в своем роде хороши и не очень

Антон Косич

Значит у вас нет особых предпочтений)

Ви
Виктор

А сейчас все нормальные.....Но скорее NOKIA

Наргиз Мурсалова

Nokia до 2013 года которые выпускались)))

Антон Косич

Точно говорю, сам пользуюсь)

Светлана Заикина

Сони, Майкрософт (бывшие Нокиа), НТС

Светлана Заикина

Highscreen тоже не плохие, про Asus тоже говорят что ни чо так

Антон Косич

У меня планшет от Asus, сейчас с него сижу. А смартфон у меня Nokia Lumia 720 чёрного цвета)

Антон Косич

Планшет ещё не понял, а вот смартфон уже около пяти раз экраном вниз падал и ни одной царапинки)

Алексей Якушин

HTC-один нормальный вопрос за ночь

Алексей Якушин

ЧЁ не-так (купи ладу калина)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Доверее должен вызывать человек

Антон Косич

Вот и отвечайте по теме. Либо не отвечайте совсем и пропускайте вопрос.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

телефон-автомат...в будке...надежнее ничего еще не встречал...))

Elena Devil

NOKIA
Эх, жаль, что их microsoft купил 😞

Антон Косич

Со следующего года Nokia сможет вновь производить телефоны)

Антон Косич

Ну планшет на андроиде они уже сделали)

Анютка Пелевина

Раньше нокиа были непробивные)

Анютка Пелевина

Я считаю что есть за что платить!) А вот айфон это для пантов больше)

Анютка Пелевина

Сколько людей столько и мнений)

Adella Bushoi

нет универсальных,у каждого свои слабые места.хороши самсунг4,6 HTC,samsung-note

Антон Косич

Логично, что нет универсальных. Лично для меня Самсунги нехороши, особенно note)

Антон Косич

Смартфоны Nokia/Microsoft Lumia, нравится ОС Windows Phone. Не люблю андроид из-за его плохой оптимизации и прожорливости.

Илья Кондрашов

Честно говоря. Huawei а так же Google

Илья Кондрашов

Ой, я Win-фоны вообще не люблю. Для меня "АнДрОеД" форева )

Антон Косич

Зато Win-фоны на порядок меньше батарею жрут)

Илья Кондрашов

Неее )) Это заблуждение. При правильной оптимизации самой системы в купе с оптимизации "кишков" от производителя андроида спокойно хватает на трое суток вполне активного использования

Антон Косич

Та же ситуция и со смартфонами на винде)

Илья Кондрашов

Ну вот в обще том и вот так вот ))

Люб Любавишна Любава

Самая простая, самая наднжная

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Айфон 6.

Светлана Гончарова

Сейчас никакая ))) все хрень )))

Светлана Гончарова

А я думаю не зря. Любой очень быстро ломается, ибо сейчас все производство направлено на то, чтобы люди больше и чаще покупали, будь то телефон, бытовая техника или автомобиль.

Антон Косич

Лично у меня мой смартфон уже два года. Уже несколько раз падал экраном вниз, только микроцарапины появились и то их практически не разглядеть. Нокиа есть Нокиа. Его надолго хватит, так что вы не правы)

Светлана Гончарова

2 года это вообще не срок для таких вещей. Если бы Вы мне сказали, что Вашему смартфону лет 5 минимум, это уже что-то бы значило.

Ричард Форд

будешь беречь , любой хороший

Антон Косич

Даже в таком случае не любой хороший.

Ассоль Апельсинка.

самсунгом галакси пользуюсь

Владимир Кириллов

Четвертым? Подобие моего Explay Sky, только в два раза дороже.

Владимир Беккер

да не важно, они все работают

Надежда Степанова

Подрабатываете на рекламе?

Антон Косич

Просто интересуюсь предпочтениями людей.