Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 11
⚛А
⚛Алиса⚛

Для меня, это не приемлемо. В наше время, существует масса контрацептивов.

Настя Делова

негативно....это самый ужасный грех который может взять на себя женщина.....

Katerina K

Нормально , если это желание самой женщины, а не ее мужчины или родителей

Петр Корсуков

Отрицательно! Лучше подумать о том с кем ты проводишь сексуальную жизнь!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Плохо, надо нести ответственность и не беременеть, если это вам не нужно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Раз не было выхода. то к лучшему

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Спасибо просто вспомнила вновь

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да щас все нормально сын растет

Андрей :\>_

делающих аборты надо судить как убийц. причём как залётных, так и врачей

Нателла

лучше б делали аборт ,чем бросать рождённых. детей,хотя это тоже жестоко

−1
Владимир Ляпин

Баушка моя каялась на Исповеди. Не хотела рожать от первого мужа алкаша.

Наталья

Отрицательно, есть огромное количество способов избежать беременности

Суши***Вёсла\\\

нормально , сами виноваты , как будто не знают чем секс закончится может

Суши***Вёсла\\\

не милочка я тебе ...коли своих подруг реальных

Суши***Вёсла\\\

свои слова заткни сам знаешь куда себе

Ilias Jakypov

Да норм. Простите если я вас обидел. Спасибо за беседу мира вам счастя и здоровья.

Ел
Елена

Не моё это дело. Каждая женщина вправе сама решать, что ей с этим делать.

Ход Конем.

Если мозгов нет предохраняться, то лучше аборт, чем дебилоидов плодить.

Ирина Самаркина

Я не осуждаю.Лучше пусть аборт сделают,чем плодят нищету или инвалидов.

Larisa Schepeleva

отрицательно... всякая зародившаяся жизнь имеет право на существование

Алёна Артёмова

Вынужденная мера. Неприятно, но что делать? У каждой свои на то причины.

Юлия Волоскова

лучше до этого не доводить. но если уж случается - то как к неизбежности

A Lina W

Не делала, но других не осуждаю, в некоторых ситуациях даже оправдываю

Ксения

например в каких?

A Lina W

Связанных со здоровьем

Ксения

угроза жизни матери?

Наталья Волковская

Аборт-это убийство,но обвинять в этом только женщину тоже неправильно

Aleks Sh

моё мнение... пусть будут.. если можно исправить ошибку это не ошибка))))

Мария

Аборт - это смерть невинного человечка. Как к этому можно относиться?!

Мария

Когда поймете, будет уже поздно и очень больно.

Мария

Вот и слава Богу, что понимаете. Есть реальная съемка, как малыш (ещё зародыш) прячется и закрывается ручками от мединструментов. Это страшно очень.