Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 13
Зоя Кабак

сложный вопрос, если беременность с потологией- это необходимость

Любовь Дягилева

Как к убийству тобой же созданной Жизни.....💔💔💔

Тамара Гажева

Отрицательно, но против их запрета, ненужных детей рожать нельзя.

Натали Бойко

я за деток!!! если только какая-нибудь серьёзная патология, то да...

Татьяна Кашуба

Нормально, никто не знает, что произошло в жизни у этого человека.

Ад
Адский

Очень плохо, считаю допустимым только по медицинским показаниям

Осенний Вальс

Если только медицинским показаниям. И то медики порой ошибаются.

Ксения

вот вот.

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНО. ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.

Светлана Верещагина

плохо!!!! Мужчины берегите женшин от этого чудовищного поступка!!!

Сергей Левин

А как еще можно относиться к убийству детей . Конечно отрицатель.

Лидия Стрыгина

Если на это есть веская причина, то я не считаю это приступлением

Константин Кучин

За такое расстрел на месте из крупнокалиберного пулемёта в упор

Согласен

..

Если по медицинским показаниям, то это жизненная необходимость.

Елена Михнева

По разному. Бывают ситуации, когда его делать просто необходимо.

Татьяна Рогачёва

Лучше так, чем бросать в помойные ямы! Вообще, все отвратительно!

Maria Cheltuitor

Негативно. Но каждая женщина должна сама этот вопрос решить. 🌹

Леонид Музафаров

Отрицательно с точки зрения что планировать беременности надо.

Ро
Романова

Да плохо, конечно. Но с пониманием что иногда это необходимость.

Борис Николаевич Яковлев

их всегда делали и будут делать. запрет - занятие бессмысленное.

Anna

Разные в жизни ситуации бывают... иногда стоит сделать этот шаг.