Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 2
Александр Извольский

Если бы были реальные и действенные средства , не вредные для здоровья, что бы избежать нежелательную беременность, то вопрос сам бы отпал. А ребёнок рождённый в нелюбви и в страданиях тоже не большая радость для мира.

Чудак Чудаков

в случае, если беременность получилась "по залету" у какой-нибудь ТПшки, или алкашки, то однозначно положительно. таким не надо плодиться, ничему хорошему детей они не научат, и так быдла больше чем надо наплодили уже.

Александр Хегай

Думаю надо думать до того как залететь. А если беремены так рожайте. Если вамне нужен ребенок то другие пиютят. Ответственность должны нести обе половинки на равных. Все таки это убийство. А это большой грех.

Марина Сапунова

Делать или неделать аборт, на мой взгляд, ЭТО ДЕЛО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ. У всех нас свои мотивы, когда приходится делать этот нелёгкий выбор. Важно понмать, какие последствия могут наступить после этой операции.

Наталья Анатольевна

Положительно, если они совершаются специалистами со всей ответственностью и аккуратностью. Конечно, родить - это благо, но иногда бывают случаи нежелательной беременности и такая помощь весьма кстати.

Антон

смотря что стало причиной аборта, если действительно нет возможности воспитать ребенка то положительно, а если ребенок просто помешал красивой и беззаботной жизни, и эгоизму то конечно отрицательно...

Alexandr Mitrofanov

Ну-у-у... Учитывая, что я живу, о я к ней не отношусь, а с другой стороны... "Лишний" ребенок (например денег хватает только на пузырь, а тут на ребенка еще тратиться!), Больной ребенок... Да масса причин.

Ксения

какова цена человеческой жизни? Как вы думаете?

Alexandr Mitrofanov

Можно рассчитать механически. - цена еды, цена одежды, цена обучения, жилья... А можно по вкладу жизнь Если инженер, то какова его производительность, если автор книг, то какие книги написал (например: Некоторые аспекты зимнего сна у белых медведей или войну и мир, или Мастер и Маргарита). Так что как оценивать.

Ксения

Значит деньги ценнее жизни выходит?

Alexandr Mitrofanov

Если жизни нет, то чем ее заменить? Тем людям, что жили на этой жизни? Родители, дети, супруг/супруга. Им на что жить? Компенсируй! Как минимум многие задумаются. Там за 20-тилетнего студента получается 18 миллионов рублей. Не 1 миллион, не 3, а 18! Юристы посчитали. Естественно юристы виновного склоняют к меньшему. А 30-летнияя женщина. На уровне начальника (30 человек под началом), уже 50!

Lidia Grineva

не смогла бы пойти на это просто потому что "так получилось". Если есть какой-то сбой по медицинским показателям, плохой генетический анализ или угроза жизни, тогда пришлось бы, но и это тяжело.

Cалават Ибрагимов

это очень плохая карма (деятельность),и принесет в будущем очень плохие реакции.Но кто из нас безгрешен?Если встать на путь духовного становления,можно очистится от всех своих грехов.

Марина Фетисова

Может имеет смысл не доводить до этого?Ведь есть конрацепция

+++ Я Всегда С Вами +++

Отрицательно. Считаю это убийством ещё не родившегося человека, которому созданы планы жизни на небесах. Каждый зачатый человек всегда должен быть желанным. А тут его вдруг убивают .

Леди Мила

🐐👎🐐👎🐐👎 А ты не трахайся.. не будет и убийств

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не Вам же судить о том сколько и кого я трахая. Если считаю осуждением убийство ещё неродившегося человека, значит мои слова имеют силу и вес и смысл. а, те,кто в своей жизни сделал много абортов, тот никогда уже не покается. Ибо есть грех к смерти, а есть грех не к смерти. Красная черта пройдена. Обратного пути уже нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не Вам же судить о том сколько и кого я трахал. Если считаю осуждением убийство ещё неродившегося человека, значит мои слова имеют силу и вес и смысл. а, те,кто в своей жизни сделал много абортов, тот никогда уже не покается. Ибо есть грех к смерти, а есть грех не к смерти. Красная черта пройдена. Обратного пути уже нет.

Леди Мила

Нет, это не тебе решать, что делать женщине. И это твоя подлость - сделать ребенка, и бросить.. и осуждать... Это твоя мужицкая подлость

Владимир Беккер

Хорошо, и нельзя такое обсуждать ! Это дело женщины, делать аборт или нет и не одна паршивая собака, не имеет права сюда вмешиваться! Если не удалишь этот вопрос, горло тебе перережу!

Ла
Лада

категорически против.если говорить про меня.а так если она запитая баба и это у нее 5й и неизвестно от кого,то пусть лучше она сделает аборт чем очередной ребенок будет несчастен

Кеша Макаров

счастлив или несчастен, но мы ведь не имеем право лишать его жизни

Ла
Лада

возможно так,но я знаю много случаев что из за такой политики дети очень страдают,и не всем везет

Кеша Макаров

но всё таки шанс стать счастливыми у них есть, а значит никто не вправе их лишать шанса на жизнь

Ла
Лада

но ведь ни кто не знает что с ним будет.я не против аборта,я бы никогда себе его не сделала

Кеша Макаров

вот именно не знаем, и из-ха не знания мы склоняемся к худшему варианту. это не правильно

Тоня Алампикова

по разному, зависит от ситуации, первый аборт наверно вредно, а третий или пятый ребенок может случайно получится, поэтому если есть возможность оставлять , а если нет то нет....

宮武
宮本 武蔵

Спокойно. Если взять всех пользователей этого сайта за 100%,то ,как минимум, в 75% случаев их рождения необходимо было их матерям сделать аборт.А если взять население эрэф,то в 90% .

Ксения

в чём выражается эта необходимость?

宮武
宮本 武蔵

В изоляции нормального(к сожалению )меньшинства, от подавляющего большинства долбоёбов и дегенератом.

Ксения

имеете ввиду, убить из за того что а вдруг родится дегенерат?

宮武
宮本 武蔵

К счастью в настоящее время медицина способна определить полноценный плод или нет..беда в том,что и полноценные от рождения зачастую деградируют.

Ксения

деградируют и те кто рос в любви...

Оксаночка Суворова

Не люблю на эту тему общаться... Не то что у меня там что то было, а просто всякие жизненные ситуации бывают, и мы не в праве их осуждать... Как говорится, не суди и не судим будешь

Аксинья

Может меня сейчас закидают помидорами, но я за аборты. Естественно, женщины, которые делают по 10-20 абортов, дуры, но есть ситуации, когда аборт - рациональное решение проблемы.

Ел
Елена

У нас в области, по сути, они запрещены даже по медицинским показаниям...ездят в соседнюю область. Я против таких мер. Остальное - индивидуальное решение, зависит от ситуации.

Elena Eleonora Gloria

Отвратительно! Но стоит учитывать тот факт, что в определенных случаях, эта исключительная мера крайне необходима.Например,патология развития плода, социальный аспект .

Елена Бафоева

смотря кому делать, многим нельзя рожать, по сотоянию здоровья. А те кошки которые плодят и не могут дать ребенку даже пищю, вообще стерелизовать надо. А так отрицательно.

Ma
Makentosh_49

ПЛОХО! НО Я НЕ ХАНЖА... ЕСЛИ ДЕВУШКА РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АБОР ЧЕМ ПЛОДИТЬ БОЛЬНЫХ И НИЩИХ... ТО ЭТО ЕЕ РЕШЕНИЕ И ОСУЖДАТЬ ТУТ НЕ ЗА ЧТО... Я ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!!!