Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 37
Екатерина Простая

Положительно

Екатерина Простая

Беременность при износилоаании

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Не только если лекарства пила сильные

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Есть такие лекарства антибиотики при которых рожать нельзя

Екатерина Простая

это уже ситуации. это немного другое

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мне один раз сделать хватило

Барон Мюнхгаузен

С пониманием.

Барон Мюнхгаузен

Болезнь, изнасилование..

Ксения

в изнасиловании в чём виноват ребёнок?

Барон Мюнхгаузен

Понимание этого для вас слишком сложно.

Ксения

получается жизнь ребенка зависит от эмоционального состояния матери?

Барон Мюнхгаузен

И от него тоже.

Ергалиев Жомарт

Отрицательно

Ергалиев Жомарт

Вам можно всё

Ксения

Вам - это кому?

Ергалиев Жомарт

Вам это Ксения..

Ксения

Я не грешу.) Стараюсь по крайней мере и для меня аборт это убийство.

Ергалиев Жомарт

Вам можно всё..

Dreamer Arrow

отрицательно

Victor Arthur Stratfeald

Такое может произойти и с интеллигентными здоровыми людьми . Не стоит к этому относится так критически

Dreamer Arrow

здоровый и интелегентный не бросит своего ребенка, потому что понимает. а ген заболевание это патология. патология имеет корни. значит и у интелегентного тоже были проблемы. на ровном месте не появится патологии

Victor Arthur Stratfeald

Потология может проявляться и через поколения . И люди не всегда готовы воспитывать больного ребёнка всю жизнь

Dreamer Arrow

патологии лечатся на ранних сроках. здесь встает вопрос к врачам

Victor Arthur Stratfeald

Не все . Например ДЦП или синдром дауна не лечатся . Да и к тому же бывают ещё такие ситуации , когда парочка рожает детей в больших количествах , не в состоянии их прокормить

Валерия Ким

Отрицательно

Victor Arthur Stratfeald

Вот ты например готова помогать какой-нибудь девушке , которая собирается делать аборт по причинам финансовой несостоятельсти . То есть обеспечить ей прекрасную беременность . Хорошего врача для родов . Обеспечить мед уходом после родов , а после помогать поднимать ребёнка на ноги ?

Валерия Ким

Знаете, это довольно трудный вопрос... если бы эта девушка была моей знакомой и она решила родить, ей была бы нужна помощь то да, я бы помогала всем чем могла, моральной и материальной поддержкой , помощью. Также если это была б незнакомая но хорошая девушка, тоже, наверное... но если эта предположительная девушка твёрдо решила избавиться от плода, то кто я такая что б ей мешать? Одно дело просто сказать что я этого не одобряю и не принимаю, хоть и понимаю, другое если я буду настаивать на своём, а на своем я буду настаивать только если кто-нибудь из моих близких решиться на такой шаг, потому что я знаю что позже они об этом пожалеют... но ведь не факт что и другие тоже...

Валерия Ким

Хотя если задуматься, то аборт может быть и облегчением ( что ли?) ведь роды могут быть опасны как для матери так и малыша, и малыш не всегда рождается здоровым и в любящей семье...

Валерия Ким

В общем это довольно трудный вопрос на который у меня нет однозначного ответа...

Victor Arthur Stratfeald

Потому что это сложная социальная программа

Ник Ци

Положительно

Ник Ци

Пока не родился - не человек! И неепёт! 😁 😁

Ксения

Плод - это уже человеческая жизнь.

Ник Ци

Для меня - нет!!

Ксения

вы оправдываете общие понятия и заменяете их своими? Совесть так облегчить?

Ник Ци

Я не оправдываю общие понятия, мадам 😁 😁 и на хую вертел мнение общества, пока оно (общество) такую дичь творит вокруг!! 😁 😁

Александра Воронцова

Отрицательно

Неизвестно Неизвестно

Потому что он дает выбор женщинам. Понимаю.

Александра Воронцова

Интересноая мысль. Не рассматривала с этой стороны 😃

Неизвестно Неизвестно

Ну как же. Это частая тема для дискуссий. С одной стороны аборт дает право выбора женщинам, а это плохо. С другой, это убийство детей - а это хорошо. Вот и не понятно, то ли запрещать, то ли разрешать...

Александра Воронцова

Тоесть, убийство детей это хорошо? А то, что женщина сама делает какой-то вывыбор-это плохо?

Неизвестно Неизвестно

Не сердитесь. Я только учусь шутить. Может следующая шутка будет лучше.

Александра Воронцова

Я не сержусь. Если это действительно шутка, то слава Богу) и онп правда была неудачная

Николай Тимко

даже не думай

Загумённова Люба

отрицательно

Бриллиантовый Дух

Почему грех? Что в этом плохого?

Загумённова Люба

а вы считаете в убийстве ребёнка,пусть даже ещё не родившегося,нет ничего плохого?

Бриллиантовый Дух

А если у вас карьера? Или сейчас не то время,чтобы рожать детей?

Загумённова Люба

карьера на последнем месте должна быть у женщин, на первом месте семья и дети

Бриллиантовый Дух

Бл*,мне даже сказать нечего.

Ег
Егор

С пониманием.

Ксения

с пониманием того что это убийство?

Ег
Егор

Необходимость.

Ксения

а почему необходимо убить?

Ег
Егор

Понимание этого для вас слишком сложно.

Ксения

всё же объясните

Sheina M.

положительно

Sheina M.

потому что надо улучшать качество населения Планеты

Кеша Макаров

так может об этом думать до секса, а не убивать детей

Sheina M.

ну видите ли иногда очень хочется такого мужчину, от которого детей потом не хочется

Кеша Макаров

тогда предохраняться и ведь дети не виноваты, что вы хотите этого мужчину

Т@нюsик Батьковна)

Отрицательно

Т@нюsик Батьковна)

Как это почему,у нас в России и так рождаемость маленькая,но даже не суть этого,как можно убить человечка,своего роднинького,это равноценно тому что убить человека,какая ответственность,за такое сажать надо!

Victor Arthur Stratfeald

За это не надо сажать . Это личное дело каждого , но это и не убийство человека . Так как он ещё не родился . Это личное дело каждого , делать аборт или нет . Ведь люди не всегда могут позволить себе ребёнка, а рожать только ради рождаемости глупо .

Т@нюsик Батьковна)

Все глупо то,что ты написал!

Victor Arthur Stratfeald

Ага , многие говорят , что это грех . А помочь девушке поставить ребёнка на ноги никто не хочет . Дак раз уж она будет сама воспитывать ребёнка . То нафиг ей что-то говорить о том , что аборт это грех ? Тогда ей решать , нужен ей ребёнок или нет . Тоже самое касается и молодых пар .

Красота

Отрицательно

Alexsey

хм, она за у себя и у нас. Меньше возни будет.

Константин Белов

так можно и ваще не трахаться, вообще никакой возни)

Николай Агальцов

Это нормально... Труднее оправдать отсутствие мозгов...

Ас
Ася

Отрицательно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...он мне тоже противопоказан...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...он мне тоже противопоказан...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...он мне тоже противопоказан...))

Во
Воздухоплаватель

Это убийство!

Настюша Баранова

ну он же не живой. это же только зародыш.

Во
Воздухоплаватель

Бред какой!!! Очень даже живой!

Настюша Баранова

я даже не знаю, что сказать 😵

Ергалиев Жомарт

Отрицательно

Ергалиев Жомарт

Странно слышать от мужчины, почему..

Victor Arthur Stratfeald

Я хочу узнать почему вы так думаете

Ергалиев Жомарт

Я, простите не думаю, я утверждаю, женщина обязана рожать и воспитывать, мужчина обязан помогать и содержать, Муж хозяин семьи, Жена хозяйка в доме..

Red Lable🇵🇹

Отрицательно

Ольга Тавитова

я думаю врядли ктото положительно относится

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Кто то относится пофигистичго кто то отрицательно мнений куча

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

отрицательно

Ксения

Да ,согласна ,потому что нужно ценить жизнь любого человека ,даже нарождённого ребёнка.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И еще. Не хотят детей, значит надо думать головой, а не тем, что между ног .Отвратительно.

Ксения

Я с вами полностью согласна. Общество в последнее время деградирует морально. Как вы думаете, какие причины у всего этого?

Бородатый Викинг)))

отрицательно

Неизвестно Неизвестно

Потому что он дает выбор женщинам?

Бородатый Викинг)))

потому что это убийство ни в чем неповинного ребенка.если ребенок не нужен нехер залетать,разнообразных контрацептивов пруд пруди

Светлана Удалова

Отрицательно

Светлана Удалова

Убийство оно и в Африке убийство

Victor Arthur Stratfeald

Кого ? Мяса , у которого не появилось ещё даже не одного органа ?