Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 41
Томас Торквемада

нормально

Кеша Макаров

это проблема только твоя, ребёнок не виноват в этом

Томас Торквемада

И что теперь? Если нет никакой возможности вырастит-аборт оптимальный вариант.

Кеша Макаров

что бы не было таких проблем надо думать головой за ранее, а если не подумала, то пусть даже и дет дом, но жизни лешать не имеешь права

Кеша Макаров

нет, а даже если и да, лицимерие лучше чем убийство

Томас Торквемада

А вот это уже откровенная глупость

Ярослава Синица

нормально

Кеша Макаров

потому что это детоубийство

Ярослава Синица

разве? и я не думаю, что парни имеет право обсуждать эту тему. это женский выбор и многие его делают, потому что вы не хотите брать ответственность или потому что нет средств (пусть умрет от голода?), или потому что это от насильника, или болезнь с которой ребенок будет мучиться всю жизнь и будет висеть на шее у родителей, или залетела маленькая девочка или еще много. как можно, не разбирая ситуацию, на все вешать ярлыки? и повторяюсь, у мужчин нет права обсасывать данную тему. это решение и последствия с которым жить только женщине. и каждый принимает его сам

Кеша Макаров

Не согласен, что у нас нет права, так как мы принимаем полное участие в этом, а что бы не было всех этих вопросов, нужно думать заранее, а если уж беременность случилось то никто не в праве отбирать жизнь у ребёнка, он не виноват в том что он зародился

Ярослава Синица

я повторяю. это только женское решение. и с последствиями оставаться одной женщине. и насильник будет участвовать в воспитании ребенка? а если с_е_кс был одноразовый? а если девушка не готова к детям? а если она не хочет их именно от этого мужчины? извините, но не вам судить и не кому другому. это самостоятельный выбор и никто не имеет права судить человека за это. у каждого свои обстоятельства, а голосить, что это детоубийство - это глупо.

Наталья Тысевич

негативно

Наталья Тысевич

статистически после аборта будет меньше шансов родить

Victor Arthur Stratfeald

Допустим , плод болен или появился в случае плохих обстоятельств

Наталья Тысевич

выше вероятность подобного от последствий после аборта

Алексей -------------

Неодрбряю

Лора

конечно, ведь аборт не твоя забота🤣

Алексей -------------

Так не я ж автор 🤣

Лора

как можно не одобрять то, чего ты никогда не будешь делать?

Анастасия Виноградова

Негативно

Настюша Баранова

не глупый. а вполне обоснованный.

Анастасия Виноградова

Аборт равносилен убийству.

Леонид Кладов

неготивно

Наталья Салтовская

ну если по другому ну просто никак

U. K.

негативно

Марина Фетисова

А если он необходим по медицинским показаниям(например,если беременность замершая или внематочная)Или в случае неизлечимой болезни ребенка?

Машка Семигина

нормально

Александр Грызлов

Нормально

Ксения

нормально убивать?

Шепот

нормально

Александр Грызлов

Нормально

Алена

Нормально

Викентий Ви

нормально

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально

Арбузный Ихтиандр

Плохо это

Арбузный Ихтиандр

По совести надо рожать

Ксения

Всем совесть позволяет разное)

Арбузный Ихтиандр

И что теперь?Надо предерживаться заветам предков.

Ксения

или заветам из Библии)

Арбузный Ихтиандр

А заветы Библии и есть Заветы Предков для меня.

Игорь Горелов

УБИЙСТВО.

Ксения

Получается, вы считаете, что аборты абсолютно в любым случаях не приемлемы ,или есть исключения?

Игорь Горелов

Конечно исключения есть.Но форма пребывания в дет.доме дорога в тюрьму.

Ксения

конечно исключения есть, но в основном люди из дет домов ведут полноценную жизнь.

Игорь Горелов

Им готовят еду,моют посуд,убирают,нет карманных денег,часто при выходе и сециальноси,не говоря о практике и т.д.

Ксения

я общалась с выходцами из дет домов, вполне такие же как и мы с вами.

Се
Сергей

Убийство.

Ксения

почему так считаете?

Се
Сергей

Потому, что это убийство. Или при аборте маленький человек не погибает?

Ксения

Я с вами согласна, потому как некоторые не считают эмбрион жизнью. На маленьких сроках.

Андрей

спокойно

Ксения

вы не при чём?

Андрей

вы не уточнили от кого она беременна

Ксения

от вас.

Андрей

урааааа!

Ксения

вы будете не при чём?

Камилла

Спокойно

Кеша Макаров

на каком это основании куда не надо? извините ребёнок получается с нашим участием, так что и мы имеем право об этом говорить, а ещё лучше запрещать оборты делать

Камилла

Да тьфу ты как баба ведешь себя

Камилла

Противно мне общаться с таким, прошу больше не беспокоить

Кеша Макаров

ууу да иди гуляй, да мозгов наберись

Камилла

А ты мужественности и несуйся в женские дела, баба