Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 9
Аллочка Кирина

Негативно, но иногда это лучше, чем отказаться в итоге от ребёнка или выкинуть его

Пумпическая Птичька 🦩

Если уж так получилось, то это лучше чем нищету плодить.. кидайтесь в меня тапками

Victor Arthur Stratfeald

Таня . Я не идиот . Идиотка вы . Вот скажите , почему ребёнок должен страдать с самого рождения ? Вот вы же явно жалуетесь , как вам живется плохо и хотите жить хорошо . Но вы взрослый человек и у вас были и есть возможность сделать свою жизнь лучше . А у ребёнка не будет этой возможности минимум до 14 лет . Поймите своей тупой головой , все дети должны жить хорошо . У них должны быть , своё личное пространство , интересы , хорошая и полезная еда и образование в первую очередь . Если родители нищие , сами нормально не едят , живут в однокомнатке и из интересов пиво с водкой и телевизор . То нахрена им ребёнок ? Чтобы он вырос таким же дебилом и обузой для общества ? Да и к тому же , Бог сам спустился с неба и сказал «нищие , алкаши и наркомы рожайте больше детей , я люблю смотреть , как они мучаются , страдают и получают от вас пиздюлей» . Не помню такой сенсации .

Пумпическая Птичька 🦩

Виктор, я счастлива что есть люди которые размышляют здраво, а не цитатами из библий

Victor Arthur Stratfeald

Мне тоже нравится ваш ход мыслей . Ну а люди , которые думают цитатами из библии имеют её вместо головы .

Таня

Витя, я никогда не жалуюсь, у меня все отлично. Не знаю, каких алкашей ты тут описываешь , ко мне это не имеет никакого отношения .

Victor Arthur Stratfeald

Возможно , но я говорю в целом о тех семьях , где люди не в состоянии обеспечить ребёнку нормальное детство . Я вас внимательно слушаю говорила о том же . Нищие рожают нищих , от чего нагрузка на бюджет страны только больше , а вливаний в него только меньше . Я понимаю , что из нищих тоже могут получиться хорошие и образованные люди, но такое происходит редко . А часто происходит то , что появляются хулиганы и малолетние преступники , которые дальше сторожа , охранника или сержанта в армии не уйдут . Нашей стране нужны образованные культурные люди , которые будут поднимать страну , а не тянуть её обратно в задницу из которой только вылезли и даже отряхнуться не успели

Katerina Burkunova

Нормально.исходя из положения если другого выхода нет то,это лучший из вариантов

Ев
Ева

Здесь сразу не ответишь.Конечно против.Но есть показания врачей.Здесь неосудишь.

Евгений Во-Ин

я плохо отношусь к тупым залётам.. но и если рожать товарищи не готовы - .. не знаю я

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я за то чтобы убивали мать которая хочет сделать аборт, а ребенок чтобы рождался.

Асем Сыргабаева

воздержусь от ответа, не сталкивалась и не хочу сталкиваться, не приведи господь

Данчик

Ну если есть причина серьезная, тогда нормально, ну а если по глупости , то против

Татьяна Засурцева

А вы? Почему должна женщина нести всю ответственность за обоюдное удовольствие?

Александр Дубинин

Я не против абортов, по обстоятельства

Татьяна Засурцева

Вот и я тоже, лучше воспитать двух и постараться дать им все, чем десять и , чтобы они шатались по улицам.

Леонид Музафаров

Отрицательно конечно, лучше все таки не допускать нежелательных беременностей.

Ирина Сапронова

личное дело каждого, как и религия, честность, верность и "не убий, не возжелай"....

Елена Глазкова

отрицательно. Отрицательно отношусь и к бездумно рожающим каждый год женщинам.

Анастасия Шишова

это чудовищное преступление!!!!!!!!!исключая те случаи,когда аборт показан врачом

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Опыт в этом деле был,отрицательно,но всех не народишь,по миру пойти можно было...

Am
Amon

Грех конечно. Но щас такое время когда некоторые люди пусть лучше не рождаются.

Кротишко Кротовский

Да нормально, но чтоб появилось отвращение у людей предлагаю их делать в морге

Кротишко Кротовский

Ну можно же тестом узнать если было изнасилование

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Тест спустя месяц показывает

Кротишко Кротовский

Не верю тесты показывают с нескальких часов

Кротишко Кротовский

Ледовый начинает водить с 3-5 дней а дорогие с нескольких часов

Виктория Рацен

Как к необходимости,если женщина плодовита,а мужчина не умеет предохраняться.

Т✩
Точка ✩ Зрения

если в этом есть острая необходимость и медицинские противопоказания к родам

Елена Бадалова

конечно плохо.нет ни одного человека который может к этому хорошо относиться.

Анастасия )))

Отрицательно...но бывают исключения..но нужно здраво размышлять..это убийство