Олеся ( Г. Верный)

А ведь Счастье- это просто взаимность на все случаи жизни?)))

Ответы
Михаил Илизаров

Да нет- это понятие сложное и разноликое, много можно приводить формулировок и все они будут верны, а счастье не постоянная субстанция, оно зависимо от многих факторов, причин,действий. Когда ты доволен окружающим тебя миром и собой - это счастье.

Игорь Малицкий

Возможность и счастье, это разные понятия. Девушка имеет возможность выйти замуж за богатого, а будет ли она счастлива. Может быть и да м нет. Если у нее богатство счастье,то да, если счастье любовь, не взирая, соц положение, то нет

Олеся ( Г. Верный)

а причем здесь " возможность"?

Игорь Малицкий

Возможно, это значит иметь возможность, а вообще читайте суть вопроса и ответа

Игорь Малицкий

Олеся, Вы такая славная и красивая, что обязаны найти свое счастье. У вас все возможности.

Олеся ( Г. Верный)

Старое название г.Алматы)))

Игорь Малицкий

Что то не пойму, говорили о счастье и любви а перешли к названию городов Не только города так именвались Есть корабль "Верный"

Khairuddin Niyzov

Истинное счастье это — встретить кого-то, кому можешь, раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть.

Вова Атякшев

...вместе покурили вместе водку пили вместе лохов били и вместе вот сидим-щястье то какое 🙂

Nk

для кого-то да...вот только и взаимная непримиримость может быть во всех случаях жизни

Konstantin Kazakov

У каждого представление о "счастье" свое. Но твое мнение мне нравится.

Александра Люцкова

Счастье - это когда есть работа, дом, дети и любимый муж!

Саулеша Муратбекова

Счастье это твое миро ощущение, но не все это понимают

Ирина Крылова

тогда просто не о чем думать. И снова поиски счастья...

Алтын Тостокова

Счастье это не взаимность, а подарок судьбы))

Марина Ковалева

Счастье...это...когда всегда на душе легко...

Владислав Че

И я тогоже мнения. И я и я и я тогоже мнения

Do
Doira22.05

Какая то потребительская философия!

Do
Doira22.05

Тогда потребляй а не философствуй!

Ольга Севостьянова

счастье - это отсутствие несчастий

Владимир Владимир

скорей взаимность,это счастье!!))))

Юрий Кузичев

это состояние тела и разума

La Coka Nostra

Опрокинут рано или поздно

Viktor Kortsagin

счастье или есть или нетт

Олеся ( Г. Верный)

Согласна....третьего не дано)))

&)
""агент )))

Взаимность от счастья....

Наталия Кудимова

возможно...Я бы хотела...