*.
***анютка*** .

Если тебе предложат годовой запас сладостей, но только 1 вид, что выберешь?

Ответы
Сергей Чугуевский

в смысле? а как тут выбирать...заберу и продам на фиг...)))))))))) потом куплю. что нрава...)))))))))))))

*.
***анютка*** .

с чего вы взяли, что вам отдадут?

Гульжан Суханова

вообще сладкое не люблю...ну ладно-Рафаэлло и казенаки...

*.
***анютка*** .

супер) но нужно что-то одно

Гульжан Суханова

тогда первое.но отдам дочке.вообще люблю рыбу..лучше бы вы про нее...))))))

Гульжан Суханова

ага.вот бы семгу запеченную с овощами!

Сергей К.

кааааак слооожноооооо.....наверное мед...

Сергей К.

жуть..символы российской государтсвенности порашайничают...

Елена Остапенко

...да это они скорее из озорства, как дети шалят)))

Сергей К.

аха)))

Лилия Зубайдуллина

именно дети, а их мамаша в лес загоняет, а они от нее опять к людям

Сергей К.

...да мы в Росси такие..к людям к людям ..дружить и зубы скалить))

Петухова Марина

Срок хранения год только у леденцов

Виктор Фатеев

Агласите пажалуста весь сиспок

Luda Larina

Только тёмный,горький шоколад.

Татьяна Иванова

вообще сладости не нужны

Ма
Мария

шварцвальское пирожное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. Мороженое "Шварцваальдская вишня"

Ма
Мария

Витя, это, наверняка, так же вкусно, как и мое пирожное)) Тоже с вишней внутри)

Ага.... Я, когда совершенно честно ответил, еще и хитро улыбнулся в отсутствующую бороду, что слово "Шварцваальдский" пишем по-разному - но ты не среагировала...

Ма
Мария

я увидела разницу) И была уверена, что твой вариант правильный)) Но я запомнила название только по ценнику на витрине)) Там было написано так. В Ялте это было, зимой)) Там же первый раз и узнала про такую вкуснятину, а больше не видела нигде.

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЯСЕЙЧАСПОМРУ! Мария, я ж три года в глухом ауле жил в Грузии. Что там на ценниках было - это просто был стотомник классного юмора. "Рачиоска". "Блочный сок". И, наконец, Эверест и Святой Грааль в одном флаконе: "ЛэСвочик". Электросчетчик, - если кто по-грузински плохо понимает...

Denis Safonov

Мимо. Я не ем сладостей

Евгений Тян

а есть альтернатива ???

Евгений Тян

если выбора нет,то сладости.......)))

*.
***анютка*** .

а какие именно: шоколад , конфеты и т.д.

Серёга Иванченков

Деньгами заберу))

Серёга Иванченков

)))от сладостей разнесет как Винни-Пуха))

*.
***анютка*** .

ааххах..но ведь физ.нагрузки ни кто не отменял

Серёга Иванченков

Я в том году за 2 недели новогодних праздников 7 кг конфет съел)) только потом почти 2 месяца по 4 часа в день: бег, отжимание, пресс, растяжка, приседание)))

Серёга Иванченков

Люблю конфеты)) и мороженое))

*.
***анютка*** .

полностью солидарна с вами в этом

щм
щербина маргарита

горький шоколад

Tati

Сушеные бананы.

Ира

конфетки

Рыбамоя:tropical_Fish:

халву..)

Таша Т

:Dи бубнит про любовь себе под нос

Рыбамоя:tropical_Fish:

а потом - хлюп - и в кастрюлю..

Таша Т

:Dфильм вспомнила..как там с овощами их варили

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. и овощей сверху на нс кинет и посолит и поперчит.. вкусно будет-одним словом..

Ольчик

покушать не помешалось. я супик сварила хотите???

Антон (Донской Казак) Веселов

Пиво:-)

Антон (Донской Казак) Веселов

В такую жару?Да и не только. 🙂

Антон (Донской Казак) Веселов

Пройдет дождь .Все подрастет.И выглянет солнышко!

*.
***анютка*** .

главное,чтоб в душе солнце было, а там прорвемся)

No
Nora

зефир

No
Nora

привет хохлам родственникам!)))))))))) не слипнется - он диетический!

*.
***анютка*** .

ахаххах...круто...я не знала, что он диетический)

No
Nora

его можно, когда очень хочется сладкого, но сидишь на диете, он не такой вредный как конфеты.

Сергей Благодарнов

воду

*.
***анютка*** .

это не сладости...вода будет...

Максим Долин

мёд