Асем Касенова

если бы ты выиграл в лотерею 100 млн.у.е., на что ты потратил бы их?

Ответы
Андрей Мамонов

Малую толику оставил бы себе, а остальное перевел бы в детскую онкогематологию клиники " Охматдет" (Украина. Киев)

Надежда Трибрат

на детей. но не всё. положила бы на счёт под проценты. может ещё что придумала бы. это же не реально

Роза Жуманова

НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, раздала бы нуждающимся родственникам, а остальное своей семье.

Елена Новицкая

десятину на благотворительность, остальное по потребности, детям на обучение и т.д.

Александр Мазур

Поверь, патриотизм в сторону. Я сумел бы правильно распорядится. Но дадут ли?

Элис

отдала на восстановление храма в нашем городе..

Галина Климина

а сначала дайте, а уж потратить то я найду куда