Танѩ

Порывшись в старых газетах,можно найти очень много интересного и как ни странно-актуального сейчас.)🖼 Вы,знаете кто этот , мило улыбающийся человек?)

–1
Ответы
Александр Жданов

фамилию не знаю, но думаю, что не глупый человек, который указал видимо человечеству на его зависимость от глупости , которую берут на вооружение властипридержащие.

Танѩ

Судите сами насколько Вы были близки к реальности)🖼

Ѻлегъ

Жак Аттали, автор скандально известной книги "Краткая история будущего" вышедшей в 1981 году

Танѩ

И что?

Ѻлегъ

тебе процитировать? ...хотя, судя по комментария, ты в курсе кто такой Жак Аттали и каково его мировоззрение

Танѩ

Конечно!

Ѻлегъ

😉🌹

Танѩ

😁

Игорь

"Прививка- это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."

Танѩ

Молодец)

Га
Гала

Нет, но похож на артиста в роди Фредди Крюгера с улицы вязов... Простите🥴

Танѩ

Да,нет.

Га
Гала

Кто же, заинтриговали)

Танѩ

🖼

Га
Гала

Вы это для чего здесь выкладываете?

Роман

К сожалению, не могу вспомнить. А лицо знакомо. Это деятель культуры?

Niemand Против Войны

Понятно. Но щас не Советский Союз, где до подобного бреда все-таки не доходили.

Роман

Вау! Страсти-мордасти.

Танѩ

Газета-то советская)

Роман

Хорошо

Танѩ

Ну,да.

Ирина

наверное какой- нибудь серийный убийца...они все милые🤭😉☝️

Танѩ

🖼

Ирина

сука..сам то уж поди ласты склеил от старости...а вирус в 65 году уже был известен.🤷‍♀️...я почти угадала...что он серийный убийца...

Танѩ

Нет Ируш)он жив)ему и 80 нет)многие утверждают тут что это разводились)

Ирина

в смысле разводились

Танѩ

Разводилово)извини)

Ирина

🤷‍♀️ну не знаю..тут же кругом одни спецы🤭🤔

Танѩ

И не говори,дорогая)😁

Александр Ипатов

ДА АРХИВ ПОКА ОСТАЛСЯ НО УЖЕ РЕЖЕ ПРОСМАТРИВАЮ

Танѩ

Понятно)

Евгений Лурье

фамилия написана наверху но трудно прочесть

Танѩ

То не его фамилия)🖼

Евгений Лурье

я не верю во все эти заговоры

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот про глупых он не прав, именно с них основной доход

Танѩ

Неужели Вы верите,что в мире господствует честь и правда!!!

Бу
Бумеренг

За улыбкой лица ,рыло скрыто!

Танѩ

Это точно)

Юлия Пак

Кому только ни приписывают этот текст.

Танѩ

Как и никто не знает как отразятся в последствии эти прививки нового поколения на организм привитых.

Юлия Пак

Это пропаганда призвана запугать население и получить как можно больше жертв. Не вирус, а мечта всех пенсионных фондов. О будущем "бесплодии" больше всего беспокоятся женщины давно не детородного возраста.

Танѩ

Юлия)к чему эта пропаганда?я ,например,считаю,что всех нас рассудит время и об эффективности и нужности этой прививки мы сможем рассуждать как минимум через года полтора-два,а сейчас должны быть терпимы друг ко другу и те ,кто привиты и те,кто не привиты.

Юлия Пак

Не всех, не всех...только выживших.😉

Танѩ

Совершенно верно!Но я верю в то,что нити жизни и смерти людей держит в своей руке Господь и без его Воли ничто не происходит!

Игорь Погребняк

Многоликий француз из Алжира.......😉

Танѩ

Именно он!!!

Калиниченко Игорь

Увы. Но, лицо знакомое, как то.

Танѩ

Никаких совершенно)

Калиниченко Игорь

Да, только что экран, не монитор)

Танѩ

А это причем.

Калиниченко Игорь

Да, так. )))

Танѩ

Вот именно)

Три3Ло Zloe

Мразь какая-то - это видно.

Танѩ

Кто сказал,что они?)

Три3Ло Zloe

я.

Танѩ

Ах...а я вот не думаю,что они трепещут.

Три3Ло Zloe

Потому что "думать" - это когда не ведаешь .

Танѩ

Понятно)

Валерий Герасимов

Полат Бюль-бюль Оглы...

Танѩ

Нет)

Бейбит Баймулдин

кто-то из ротшильдов

Танѩ

Нет -это не Ротшильд)но Вы очень близко подошли)

Вячеслав Решетов

Жак Аттали....урод))))

Танѩ

Он самый.

Сергей Кудяков

ну уж точно не я.

Сергей Кудяков

они пришли в христианство.

Танѩ

Как мне ты надоел с твоей упрямостью!

Сергей Кудяков

это не упёртость а истина.а вообще Православная церковь это двоеверие,чего нет в западном католичестве.все праздники бывшие языческие

Танѩ

Нет такого в Церкви!

Сергей Кудяков

нет есть.Православие пришло в христианство из язычества.

Андрей Анатольевич

аа плохо читали

Танѩ

Что?

А. А.

отец Гитлера))

Танѩ

Скорее его названный ученик)

Бахром_С

Дьявол - масон

Танѩ

Масон!