Од
Один

А вы нудный(ая)? Есть ли такие люди среди ваших знакомых? Как относитесь к такой черте характера? 🙂 Если можно понуднее опишите ваше мнение!

Ответы · страница 2
Марина Терновская

Не нудная... Был у меня один знакомый. Я от него сбежала после второй встречи. Не могла долго слушать долгие объяснения того, что я и так понимала с первых слов...

Де
Денис

С нудными людьми неинтересно общаться,они нудят,зудят....причем из-за соих же проблем,которые они почему-то не хотят решать...проще же нудеть ))

Елена

Пытаюсь терпеливо относится к нудным людям. Но так и подмывает подойти и воткнуть им в мягкое место иголочку, чтоб оживить зомби.

Ол
Ольга

Нууу, как бы это сказать...., с одной точки зрения, ну как-то так...., потом ситуации бывают разные и поскольку..., то все объяснимо

Вынос Мозга

ммм...я...ну...понимаете...я,незнаю даже,нудный нет,как вы думаете сама,нудный я или нет,только напишите обязательно,напишите?

Вынос Мозга

напишите всеровно,нудный я или нет,напишите?)

Ириша

Оооо есть одна особа, меня она из-за нудности своей жутко раздражает....стараюсь избегать общения с ней, дабы не обидеть

Елена Шарафутдинова

замечаю что с возрастом сама становлюсь все нуднее,раньше терпеть не могла таких людей, старалась с ними не общаться...

Га
Галина

не терплю зануд, у меня шеф тот еще зануда. он может говорить часами об одном и том же. я научилась отключать слух.

Михаил Александров

.. я ваще тааааАкой нудный, что сАААмые нудные из нудных услышав мое нудение бегут в лабаз за веревкой и мылом...

Оля

Пипец нудная) так и тянет постоянно под кожу залезть, все по полочкам разложить)))) нормально ко всем отношусь..

Ро
Розочка

занудность до известной степени хорошая черта...но когда она переходит границы...то....даааа грустная история..

Лека Лютер

Говорят нудный мужчина - это которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Так вот. Я объясню.

Од
Один

Интересная сторона относительно проявления в сексуальном подтексте. Спасибо за ответ 🙂

Лека Лютер

Это был самый простой наглядный пример

Елена При Мудрая

Не я так не умею ...Хотя сейчас попробую .... Ну это как бы вам сказать ....Нудила мудила водила зудила ..Что ешо?

Мариночка Я

Ну люди вокруг такие сволачи,они нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят,нудят

Од
Один

и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят, и нудят,😀

Мариночка Я

Нудят сволочи и нудят и нудят,и ну...их нафиг)

..
.....

Не, я не нудная. Если человек не понимает со второго раза, в третий повторять не буду. Или уйду, или убью.

На
Натали

Неть))я не нудная)))ващпе))и описывеать вам ничего не собираюсь!А всё потому что я не нудная совсем.))

Tati Morosowa

Я ЭНТУЗИАСТКА ! НУДНЫХ НЕ ТЕРПЛЮ С РАБОТЫ ВЫГОНЯЛА С НИМИ ТРУДНО ВЕЗДЕ ДАЖЕ МУЖЬЯ ТАКИХ БРОСАЮТ .

Ин
Инкогнито

ЭТО НЕ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ , НЕ УВЕРЕННОСТЬ, НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, КРИТИКА, ПЕССИМИЗМ, МЕЛАНХОЛИЯ...

Од
Один

Вы где то увидели вопрос о том что такое нудность?

За
Зарина

Мне повезло!Муж у меня нудный ....может целый час нудить !Уже знаю как с этим бороться!

Од
Один

Раскрой секрет если не сложно. Как оказалось это злободневная проблема о которой искусно умалчивают.

За
Зарина

С годами у него пошло)))здесь только добрым словом!

Татьяна

Своеобразное мироощущение - видеть все в черном цвете. Таких называют пессимистами.