Lev Lifshitz

Что надо сделать,чтоб фортуна повернулась лицом?

Ответы
Елена Березина (Акимова)

Честно сказать не знаю, что делать, чтобы повернулась лицом, но даже если повернятся задом расстраиваться не стоит, нужно просто любоваться ее прекрасным видом ссади 🙂 😉

Юрий Мышковский

иметь Счастье - находиться в своей Ауре, знать ответ на вопрос "ЧТО такое бог?", общаться с Энергией пространства (Аллахом, Всевышним...)...это знать свою Душу...

Василий Кириченко

Двигаться к своей цели. Планомерно и настойчиво. Если даже фортуна и не попадётся по дороге, то результат будет достигут.

Lev Lifshitz

Можно и так!А почему бы и нет!

Марина Ковалёва

на себя смотреть в зеркало-вы и есть её воплощение.А что уж у себя родного рассматривать-вам решать

Евгений Шаповалов

ничего ты сам в праве все решать и делать, главное думать потом делать ,а не на оборот

Александр Пуртов

Сначала найди эту фортуну и ухватись за нее. А уж потом она сама к тебе повернется

Lev Lifshitz

Хорошо!Пусть так и будет!

Н*
Наташка))) ***

Говорят стукнуть ее по попе,чтобы она повернулась и посмотрела-кто это сделал!)))

Де
Денис

шлепнуть ее по заднице) она удивиться и обернется посмотреть кто такой смелый))

Дмитрий Иванов

зделать лицо папроше. или просто недумал об этом и все изменится к лучшему.

Леди Мила

Пнуть ее под зад, тогда она обернется, что бы посмотреть! ( Это не моя мысль)

Евгений Кидинов

пнуть ее когда повернется задом она обязательно посмотрит кто это сделал

Артем Федоров

Быть упорным, настойчивым, стойким, и она обязательно улыбнется)

Nastya Nastya

бороться и добиваться хорошего результата в каком-либо деле.

Рыжик

НЕ ЗНАЮЮ...ЕСЛИ БЫ САМА ЗНАЛА... РАЗВЕРНУЛА БЫ К СЕБЕ ЛИЦОМ 100%

Владимир Зеленков

Похлопайте её по плечу и спросите - Мадам Вы не меня искали?

Наталья Тимофеева

улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ))все очень просто

Ирина Русинова

волшебный пинок под задaд фортуне поможет... оглянется !!!

Люся

Надо что то сделать для этого.хорошее.доброе.светлое

Alexander B

Этого никто не знает. Просто нужно добиваться своего

Наталья Танковская

Повернуться к ней задом-она обидится и повернется))))