Наташа Салопаева

Какой у вас любимый канал на телевидении?Я так на Спас подсела, сама не ожидала, тут так интересно, культурно и очень познавательно...

Ответы
Диоген

Ну.. У нас! Патриарх Всея Руси! Отличный очень умный и знающий человек!! Который душой болеет за россию и всех отечественников!! Действительно человек делающий всё для того чтобы провославные были самыми сильными, сплочёнными и уважаемыми людьми в мире!!!! Человек которого уважает каждый здравомыслящий!!!

Диоген

Простите.. С часами, тут пожалуйста по подробнее??? Что там случилось?? Я из Казахстана! Не вкурсе????

Наташа Салопаева

да давно уже разглядели у него ну просто нереально дорогущие часы, и стали эту тему размусоливать, что мол откуда такие деньги....А вот все люди материально оценивают....Даже если и часы очень дорогие, возможно ведь, что подарок...наверное, столько человек направил на путь истинный....Я честно говоря сначала тоже грешила, вот мол, да откуда...Но после того как услышала, как он говорит, поняла, что вся его жизнь - служение Богу..

Диоген

Да наверняка подарок. конечно! Ему подарили он и одел. Как подарок не насить?) А тут балбесов то поди много а умных мало.. Вот ему и пришлось снять. Не носит сейчас наверное)) Всётаки Зависть это порок!!!

Наташа Салопаева

Да, согласна, тут даже не зависть, а просто очернить человека хотели....Подпортить репутацию....

Диоген

Многие не созла конечно!) потому то и говорю. Зависть плохой союзник будет))

Рустам Досмурзиев

Телевидение-зомбоящик оно поглащает наше внимание и мы уделяем ему все больше нашего дорогоценого времени когда в эту минуту мы могли сделать все что угодно и хорошего и плохого.Так что я счётаю что телевидение это зло и мы должны задуматься об этом!!!!

Алекс Венцель

Любимых нет, но смотрю в основном НТВ, Россия -2, Пятый канал Петербург, РЭН тв, и Звезда... Всё остальное полная лабуда особенно канал "Бобёр". Это вообще полная чушь...

Наташа Салопаева

ой, что там показывают на Бобре????

Алекс Венцель

Например, как из надоевших книг сделать подставку под настольную лампу. Берутся десять томов и посередине сверлится дырка ну и т.д.За такие советы убивать нужно...

Алекс Венцель

Но иногда и там проскакивают дельные советы, к примеру, как содержать кроликов или ондатр, как посадить огурцы и помидоры...

Наташа Салопаева

Вот, ну значит есть что-то полезное...

Алекс Венцель

Очень редко... Вообще не стал смотреть...Времени жалко на эту ерунду. Я собираю чужие истории и пишу по ним рассказы. Интересно?)))))))

Алекс Венцель

Уже выпустил две книги. Почитайте: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, вы знаете, я так люблю Рен-Тв. Особенно передачи про силу земли. А вы уже познали силу земли? Такая чудесная сила земли, вы знаете?

Ал
Александр

А первый,чего не смотрите?..Вы вот забиваете ,себе голову,иными вредными мыслями..И смотрите рекламу больше,она полезна,Малашева сказала!))

Музыкальный Кот 🐈

Малышева сказала, это норма.

Музыкальный Кот 🐈

Папа может, папа может всёёёёё что угооодно, патамушта папа - генеральный прокурор.

Музыкальный Кот 🐈

Сам в шоке!

Владимир Кириллов

А моя самая любимая передача на телевидении - настроечная сетка. На любом канале. Очень познавательно, и по мозгам не ездит...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах, нашла, что смотреть))) культурно это канал культура, познавательно это дискавери, а спас это же просто вынос мозга...

. Хасс

С детства не любил тв.а только услышал про "распятых мальчиков" и "изнасилованных коровах"-так отрезало окончательно..

Просто Зайка))

А я , совершенно неожиданно, подсела на радио Вера...тут тоже интересно, культурно и очень познавательно...

Наташа Салопаева

Ой, ну замечательно!!! Я знаю еще радио Радонеж есть....Как хорошо, что и в нашей суетной жизни есть место таким каналам

Просто Зайка))

Это точно! Для меня это стало очень приятным открытием...уже месяц слушаю только это радиостанцию...и не хочу переключать...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

последнее время хистори) хотя там насчет истории ничего нет) но я залипаю в программы которые там идут)

Тима

да что то телег не смотрю, а так ТВЦ смотрю там Романа Бабаяна, РенТВ смотрю про НЛО и Теорию заговоров

Тима

ок

Vi Za Vi

Я тоже часто см Спас. Особенно мне понр цикл передач о Паисии Святогорце. См 2 раза . Оч благодатно.

Наташа Салопаева

ой, а когда было??? Я вот пропустила....Хотя много читаю о нем, и смотрю фильмы разных лет о нем....А вот по Спасу не застала...

Vi Za Vi

Да часто повторяют. Я его икону хочу купить. Он помогает во всем.

Наташа Салопаева

ой, Святой человек был....Всегда вот завидую искренне людям, которые застали таких святых...Да, икона вам нужна....А лучше съездить к нему на могилу в Грецию....

Vi Za Vi

Он по моему похоронен на Афоне. Он был Святогорец. Да.. Счастливые те, кто имел беседы с ним. Святой человек был.

Наташа Салопаева

Нет, он хотел быть похоронен там, но на самом деле был похоронен в итоге...Свято-Иоанно-Богословском монастыре, расположенным близ Суроти, где был и похоронен, за алтарём монастырского храма Я смотрела про него фильм, так вот на этой самой могилке до сих пор происходят чудеса!!!!!

Станислав

Не на этом ли канале передача была про советского православного врача со сдвоенной фамилией?

Наташа Салопаева

возможно, точно не знаю...

Светлана

Да, я тоже канал Спас теперь смотрю намного чаще других... на душе становится как-то хорошо....

Дмитрий Баранов

мне нравятся Культура, Пятница, ОТР, некоторые передачи канала Спас, часть канала СТС

Дмитрий Баранов

ещё спортивные состязания и часть передач канала "Матч-ТВ" можно посмотреть

Дмитрий Баранов

ещё иногда показывают хорошие фильмы на канале "Мир"

Дмитрий Баранов

посмотри, вдруг понравится

Дмитрий Баранов

любишь ТВ?

Дмитрий Баранов

прекрасно

Филосыч

э-э-э, м-м-м, ну-у-у... любимый канал, когда в телике мое отражение видно и больше ничего

Валерий Гусев

Не смотрим тв )))))))))) Мы с женой намного умнее того бреда что впаривают дикой толпе))))

Диман Костин

честно я по твт смотрю только новости или шоу ГОЛос на отсальное времени нет

Мурат Джумагажаев

я вообще последнее время перестал смотреть телевидение все вокруг все врут

Валентина ***

любимого нет, прыгаю по всем..Красную линию часто смотрю, старые фильмы там

Пр
Пррпрполролпрорп

Эх, Шалопаева,Шалопаева, подсесть на канал много ума не надо иметь! ))))))))))