Наташа Салопаева

Какой у вас любимый канал на телевидении?Я так на Спас подсела, сама не ожидала, тут так интересно, культурно и очень познавательно...

Ответы · страница 3
Алексей Я

Ну нет, ТВ у мну, так что с них слушаю радио

Алексей Я

Это я) Но инфантильность это что-то не то)

Алексей Я

Да и не жду я окучивания, просто интересно сюда по выходным заходить)

Алексей Я

Ну с понедельника не увидишь, если не возьму пыва)

Алексей Я

Мы даже с каналом ТВ не договорились) На РЖД канал посмотри, болдеешь)

Алексей Я

Приятных сновидений пусть принесет Морфей!) (Не стоит о Морфее читать)

Sergey Shvacko

Пятница очень познавательный канал

Sergey Shvacko

Смотрите? какая ваша самая любимая передача?

Наташа Салопаева

смотрю иногда.....Орел и Решка и Ревиззо

Sergey Shvacko

Я только посмотрю передачу Лены Летучей сразу устраиваю генеральную уборку 😱

Жанна Чернова

Пятница, там про путешествия много.

Наташа Салопаева

да, Лена Летучая там, Орел -Решка....Знаю-знаю...

Ssir Ob

Религиозное направление или...

Наташа Салопаева

да, в основном православие

Владимир Коваль

Что же там познавательного?

Владимир Коваль

едва ли.если бы вы жили в дали от цевилизации,и бурь содрогающих социум,то вы бы даже не подразумевали о существовании Бога,до тех пор пока вам кто-то не рассказал,не поселил эту древнюю идею в ваш ум,что бы извлечь с этого выгоду

Наташа Салопаева

да какая выгода-то??? Дорога к храму ничего не стоит....

Владимир Коваль

не стоит?так почему же вы не идете в буддийский храм,мечеть или сигагогу,если это ничего не стоит?Бог то один,только подан в разных интерпритациях

Наташа Салопаева

я имела ввиду что нематериальное это благо, а духовное...каждый имеет свою веру...

Владимир Коваль

я тоже материальный аспект имел ввиду,поработить умы,навязать свою идею,разделить и властвовать!вот основа всех религий,Богу это не надо,он не брошенный мальчик с комплексом неполноценности с которым никто не хочет играть,и потому он властелин песочницы,хочет - строит,хочет - рушит.Вразумительного ответа кто есть Бог,у человечества пока нет.

Максим Афанасьев

Понятно. Христовенькие тут.

Максим Афанасьев

Ну тогда вам нужно знать, что все религии до единой имеют исток Древний Египет и относятся к Культу Изиды, и не случайно "пасха" изготавливается в виде пирамиды.

Алла Васильева

Я тоже только его люблю!!!;)

Наташа Салопаева

я просто обожаю!!!!!!!!Огромное спасибо создателям!!!!Так им благодарна....

Наташа Салопаева

Думаю, сам Бог их сподобил на такое благое дело....И нет рекламы....

Илья Чирков

Мой любимый канал Amazing Life

Наташа Салопаева

ну у кого какие интересы)))

Наташа Салопаева

ой, здорово как....Молодец!!!!

Илья Чирков

А у меня псевдоним ПРИЗРАК

Илья Чирков

И компания называется GhostMasters

Рябов Руслан

Спас христианский Канал?

Рябов Руслан

(Православный) христиане не поправу носят, по прваву они называются Правоверные христиане византийского толка. Или Ортодокс. Митрополит Никон отобрал у староверов и опять же не христиан а видических староверов этот титул. Почему староверы видической культуры Православные называются да потому что они миры Прави и Слави Славят от тудо и они Православные, а Никон беспредельщик, Раскол зделал на руси. Сказал что теперь христиане Православные. А видических последователей на кол. А зристиане кричали мы не Православные, мы миры Прави и Слави не славим, мы правоверные. Тогда никон не согласных словян христиан сжигал в банях да в христианских храмах. Тогда он истребил славян численностью примерно 40 миллионов славян. Столько же было убито в великоотечественную войну. Христианство одна из самых Родикальных и веронетерпимых религий на земле.

Галина

Спасибо за добрые слова

Светлана

Союз тоже похожий канал

Лекс Айрин

выключенный телевизор.

Наташа Салопаева

ооооу, ну и дела...........

Лекс Айрин

угу. работаю системным админом и немного программирую.

Наташа Салопаева

ну, понятно, от всего можно устать......

Лекс Айрин

не устать... просто иногда эта техника ломается. А это всегда деньги(((

Лекс Айрин

к счастью, не мои, но хорошего мало.

Ирина Игонина

я тоже люблю этот канал

Наташа Салопаева

ну и хорошо!!! так приятно иметь единомышленниц

Александр

он слишком религиозен.

Наташа Салопаева

ну почему же???? Вот сегодня, например. ко дню рождения Пушкина много замечательных передач было...Да и Бог-то у нас в душе...

Александр

у вас. не надо за всех. не терплю назойливости. а религия стала назойливой

Карлсон

Не смотрю телевидение.

Владимир Тумаев

Посмотри канал-Бобер

Владимир Тумаев

можно что то сделать приятное и полезное своими руками

Александр

Я смотрю Natiobal Geographic

Наташа Салопаева

ааа, интересно...особенно мужчинам, наверное

Наташа Салопаева

Тоже тогда посмотрю....в перерыве от Спаса

Наташа Салопаева

ой, все подряд , все тут так интересно...Все передачи хорошие....Пешком по Москве, Путь человека к к Богу, про паломничество в Троице - Сергееву Лавру....Все реально очень интересно...и для души...

Александр

Я вот больше историко- документальные передачи смотрю и научные;)

Наташа Салопаева

понятно, ну тоже хороший досуг

Александр

Вот как есть свободное время,так и смотрю.. Мне спать пора,спокойной ночи!

Андрей Макаронников

что там показывают?

Наташа Салопаева

много чего...очень много православных передач...

Наташа Салопаева

посмотрите, не разочаруетесь...Я там впервые увидела Кирилла (Патриарха) с другой стороны....Такой образованный человек....

Андрей Макаронников

важность не в образованности,а наверное в духовности

Наташа Салопаева

да, вы правы.Духовности сейчас в обычной жизни очень не хватает....

Наташа Салопаева

да, все так суетно в этой жизни...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого там спасают?