Saida "из Лиги Олимпа".

Есть латинская цитата: "Primo avulso non deficit alter" (сорванная ветка замещается другой). Вергилий рассказывает при этом о золотой ветке с дерева, посвященного Прозерпине, на котором вместо сломанной ветви вырастает другая. Какой парижский врач поместил эту цитату на свою вывеску?

Ответы
Диоген

Не Парацельс ли. Случаем?? У него была привычка слямзить у других!)

Мирослав Бороздин

может он был протезист - стоматолог?

Майя Петрова

Протезист?