Маргарита Киреева (Ермоленко)

Вы замечали что местные чиновники и депутаты не имеют страниц в соц сетях: вк, одноклассники и все проекты майл ру? И как вы думаете почему?

Ответы · страница 2
Вася

некоторые имеют. Медведев, по-моему

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Это фэйк ,якобы я с народом )))

Станислав Хмель

что бы не следили за их перепиской )

Маргарита Киреева (Ермоленко)

За любовными переписками )

Антон Гуляков

у них своя сеть : одномандатники,ру

Маргарита Киреева (Ермоленко)

)))))) единственный классный ответ

Антон Гуляков

ну тут другого варианта не можт быть)

Настя

Наверное у них есть свои..закрытые

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Нету, чез купленные на других симки с модемов смотрят

Aidyn Lider

Светится не любить еще бардак

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Почти.... если бы вашу страницу со всеми переписками и телефонами проверяло бы фсб вы бы тоже удалились )

вовку путина видел вк ☕

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ему все можно он для фсб свой чувак ))))

да и зачем:? - вопросами ж завалят и спамить будут им каждую секунду:)

Таня Борисова

Они заняты..деньги тырят...

Виталий Коноплев

Они знают для чего соц. Сети сделаны!!!

Леонид ~Dragon~

у них всё по взрослому!))

Леонид ~Dragon~

хахахахах.,ясно!))

Маргарита Киреева (Ермоленко)

а про единоросов и молодую гвардию что рассказать могу......

Леонид ~Dragon~

давай!))

Маргарита Киреева (Ермоленко)

К девченком из молодой гвардии подкатывают, девченки видуться на депутатов на крутых тачках, все такие влиятельные ... истории у них такие интерресные... а потом девченки или сами отдаются или отдаются потому что боятся их влиятельности, попросту запугивают

Леонид ~Dragon~

пипееец!)

Владимир Зотов

Запрещено по статусу

Владимир Зотов

На самом деле у всех есть странички!

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Нету, даже телефоны жен прослушивают

Владимир Зотов

Слушают все и вмя! Просто у них много иных развлечений которые не к чему афишировать

Д*
Дмитрий ***********

У медведева твитер,

Д*
Дмитрий ***********

Ну тогда я не знаю почему у них нет страничек

Д*
Дмитрий ***********

а по сути им эти страницы и не нужны

Ярослав Фесенко

а зачем там им быть

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ну чтоб прозрачно все было, чтоб мы могли посмотреть на их бытовые фотки на фоне настенных ковров или как старую десятку чинят а за одно шашлыки жарят в деревне у родителей

Василий Удачный

Они все в твитере.

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Фсб проверяет все домены рф а твиттер не на ее территории

Alexandr Bikovskiy

некоторые есть 😉

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Да нету никого , все зарегистрированные на территории фр домены жостко проверяютя фсб

Маргарита Киреева (Ермоленко)

а из за ваших оппозиционеров мы потеряли единственную безопасную сеть это вконтакте, после майдана на дурова жостко надовили и вынудили продать акции

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Да вам всем по хреновы бендеровцы

Alexandr Bikovskiy

хахаха думай что пишешь, не все за новую власть

Маргарита Киреева (Ермоленко)

те кто не за новую власть как пидрилы и сыкло в тылу не сидят

Фима Задунайская

некогда им....)..

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Проверяет все домены зарегиные в рф

Сергей К.

на этих ресурсах нет активных лицедеев потому что..к коим они и относятся

Die Königin

им запрещено

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Верный ответ! Но неофициально.... если бы важу страницу со всеми переписками и телефонами проверяло бы фсб вы бы тоже удалились )

Die Königin

наверно, и телефон бы тоже выкинула)

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Нет, просто они распознают звут при котором слышно что в разговор подключились и аккоруратно дают знак собеднику что их слушают

Олег Мамедов

Нет времени

Маргарита Киреева (Ермоленко)

не совсем ... если бы вашу страницу со всеми переписками и телефонами проверяло бы фсб вы бы тоже удалились )

Олег Мамедов

Будь мне депутатом и чиновником, поверь мне я бы ни чего не писал бы важного в соц сетях, да в принципе и сейчас ни чего не пишу пускай смотрят

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Тех кто смотрит тоже проверяют

Олег Мамедов

Да по фиг мне, скрывать не чего)))

Петян Лукьянов

Очкуют

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ага, безработная с клеймом аппозиционера ))))

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Да куда там, просто из газовой автономной облости

Маргарита Киреева (Ермоленко)

янао, город где 60% работают в газпроме

Маргарита Киреева (Ермоленко)

только на вахту берут, а ребенка нескем оставить

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Ага, вот и протестую от нече делать, а еслиб поставили меня на ответственную гос должность я бы делом занималась )))

Ульянка-Валерьянка

Фсб

Маргарита Киреева (Ермоленко)

Наконецто!!!!!!! Из дофига человек хоть одна сама догадалась!!!!

Ульянка-Валерьянка

А че тут догадываться-то???? Все знают, просто писать неудобно об этом

Сергей К.

шифруются...вот ты Ульяна на самом деле - депутат Кабаева!

Сергей К.

хыхыхы